LPDO Profumi Superbe Cafè 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

dremar parfum internat. srl Les perles d'orient superbe cafe' eau de parfum 30 ml

2-5 giorni lavorativi
15,22 €
Spedizione da 1,90 €

LPDO Superbe Cafè 30Ml Edpi

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 8,50 €

LPDO Superbe Cafè 30Ml Edpi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,50 €
55.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Superbe Cafe Eau de Parfum Intense

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 3,90 €

LPDO SUPERBE CAFE' EDP 30ML

2-3 giorni
17,52 €
Spedizione da 5,00 €

LPDO Superbe Café eau de parfum 30 ml

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

LPDO Superbe Cafè 30Ml Edpi

Disponibilità immediata
21,29 €
Spedizione gratuita

LPDO Superbe Cafè 30Ml Edpi

Disponibilità immediata
23,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LPDO Profumi Superbe Cafè 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi Superbe Cafè 30ml è un Eau de Parfum unisex che incanta con un'armonia di rosa e caffè. Questa fragranza avvolgente, presentata in un pratico vaporizzatore, offre un'esperienza olfattiva unica.Superbe Café di LPDO è un'ode olfattiva che cattura l'essenza di un incontro inatteso. La fragranza si apre con note floreali sublimi che accarezzano i sensi, preludio a un cuore ricco dove la rosa si fonde con l'aroma intenso dei chicchi di caffè. Questa Eau de Parfum unisex da 30ml, grazie al suo pratico vaporizzatore, permette di dosare la quantità desiderata per una persistenza ottimale. La sua composizione calda e sensuale evolve poi in un fondo avvolgente di ambra, vaniglia e muschio bianco, conferendo profondità e persistenza alla fragranza. LPDO Profumi ha creato una piramide olfattiva ben strutturata, ideale per chi ricerca un profumo distintivo e memorabile. Applicalo sui punti caldi del corpo per una scia intensa che ti accompagnerà durante tutta la giornata.
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Superbe Cafè LPDO 100ml EDPI
24,00 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
LPDO SUPERBE CAFE' EDP 100ML
32,85 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LPDO SUPERBE CAFE' EDP 30ML
17,52 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lpdo Délire Rouge Edpi - 100 ml & Superbe Cafè Edpi - 100 Ml
53,80 €
26.9 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Superbe Cafè Cofanetto 100ml
24,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €