LPDO Profumi Secret Tonka 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

LPDO - Lpdo Secret Tonka - Eau De Parfum Intense Unisex 30 Ml Vapo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,12 €
Spedizione da 4,90 €

dremar parfum internat. srl Les perles d'orient secret tonka eau de parfum intense 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,22 €
Spedizione da 1,90 €

LPDO Secret Tonka 30ml EDPI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
Spedizione da 3,99 €

LPDO Secret Tonka 30ml EDPI

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 8,50 €

LPDO Secret Tonka 30ml EDPI

Disponibilità immediata
16,93 €
Spedizione da 4,90 €

Secret Tonka Eau de Parfum Intense

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 3,90 €

LPDO SECRET TONKA EDPI 30ML

2-3 giorni
17,52 €
Spedizione da 5,00 €

Lpdo secret tonka 30ml edpi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LPDO Profumi Secret Tonka 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi Secret Tonka è un'eau de parfum unisex da 30ml, un profumo sfrontato e prezioso firmato LPDO, ideale per chi desidera sedurre con un'aura lussuosa e misteriosa. La sua composizione colpisce per le note di zafferano e bergamotto.Il cuore di Secret Tonka, creato da LPDO, rivela un carattere sfrontato ed elegante, travolgendo i sensi con le note intense di oud e rosa. Questa eau de parfum unisex da 30ml continua a sorprendere con un fondo dolce e avvolgente, dove lo zucchero di canna si fonde armoniosamente con la fava tonka, l'ambra grigia, il muschio bianco e il muschio di quercia. Secret Tonka è un profumo ideale per chi ricerca una fragranza intensa e persistente, capace di lasciare una scia indimenticabile. La sua piramide olfattiva complessa e ricercata lo rende perfetto per esprimere la propria personalità in modo audace e sofisticato. Grazie al pratico vaporizzatore, l'applicazione è facile e precisa, permettendo di dosare la quantità desiderata. Indossando Secret Ton
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Voyage Secret Eau de Parfum Intense - Formato: 30 ml
12,90 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Lpdo Voyage Secret Edpi - 100 ml
24,49 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LPDO SECRET TONKA EAU DE PARFUM INTENSE 100 ML SPRAY
21,90 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LPDO SECRET TONKA EDPI 30ML
15,57 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita