LPDO Profumi Royal Tiaré 30ml - Eau de Parfum Unisex

offerte usate a partire da

LPDO Profumi Royal Tiaré 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

LPDO Royal Tiaré 30ml EDPI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione gratuita

LPDO Royal Tiaré 30ml EDPI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,88 €
46.27 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

dremar parfum internat. srl Les perles d'orient royal tiare' eau de parfum 30 ml

2-5 giorni lavorativi
15,22 €
Spedizione da 1,50 €

LPDO Royal Tiaré 30ml EDPI

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 4,00 €

Royal Tiare Eau de Parfum Intense

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 3,90 €

LPDO Royal Tiaré 30ml EDPI

Disponibilità immediata
21,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPDO ROYAL TIARE D EDP 100 ML
29,21 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Royal Tiaré LPDO 100ml EDPI
23,40 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LPDO ROYAL TIARE' EDP 30ML
17,52 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LPDO ROYAL TIA RE8 EDPI 100+10 NAT.025
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LPDO Royal Tiaré EDPI 100ml ORIGINALE SCATOLATO
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LPDO Profumi Royal Tiaré 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

Lasciati trasportare dall'esotico profumo di Royal Tiaré LPDO, un'Eau de Parfum unisex da 30ml con vaporizzatore. Un'esperienza olfattiva unica, morbida e intensa.Royal Tiaré di LPDO è un'armoniosa sinfonia di contrasti olfattivi, racchiusa in un flacone da 30ml con vaporizzatore, ideale per chi ama distinguersi con classe. La fragranza si apre con un intrigante connubio di ylang-ylang e pepe nero, un preludio speziato che cattura immediatamente l'attenzione. Il cuore rivela un bouquet fiorito dove mughetto, rosa, garofano e gelsomino si intrecciano in un abbraccio sensuale e avvolgente. La sua composizione culmina in un fondo caldo e persistente di vaniglia, muschio bianco, ambra e legno di cedro, che conferisce profondità e persistenza a questa Eau de Parfum unisex. Applicare Royal Tiaré sui punti strategici del corpo significa indossare un'essenza che evoca terre lontane, un viaggio olfattivo indimenticabile.
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it