LPDO Profumi Rose Sensuelle 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

LPDO Rose Sensuelle 30Ml Edpi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

LPDO Rose Sensuelle 30Ml Edpi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
53.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Rose Sensuelle Eau de Parfum Intense

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 3,90 €

Lpdo rose sensuelle 30ml edpi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita

LPDO Rose Sensuelle 30Ml Edpi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,44 €
Spedizione gratuita

LPDO Rose Sensuelle profumo donna eau de parfum floreale legnosa muschiata 30ml

25,90 €
EUR 25,90 / Unità
Spedizione gratuita
LPDO Profumi Rose Sensuelle 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi Rose Sensuelle è un Eau de Parfum unisex di LPDO che celebra la rosa nelle sue sfumature più pure. Questa fragranza da 30ml unisce essenza e assoulto di rosa a gelsomino, muschio e ambra.LPDO Profumi Rose Sensuelle, presentato in un pratico vaporizzatore da 30ml, si distingue per la sua composizione olfattiva ricercata. Le note di testa rivelano immediatamente la ricchezza e l'eleganza dell'essenza di rosa, preparando i sensi a un'esperienza avvolgente. Il cuore della fragranza unisce l'intensità dell'assoluto di rosa alla delicatezza del gelsomino, creando un equilibrio armonioso. Sul fondo, il muschio e l'ambra esaltano l'energia della rosa, protagonista indiscussa di questa Eau de Parfum unisex. Rose Sensuelle è ideale per chi desidera indossare un profumo che celebri la bellezza senza tempo della rosa, avvolgendo la pelle in una scia sensuale e persistente. Applicalo sui punti caldi del corpo per esaltarne la fragranza.
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

LPDO ROSE SENSUELLE EDP 100ML
32,85 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
@LPDO ROSE SENSUELLE D EDP 100 VAPO
21,90 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
DREMAR PARFUM INTERNAT. Srl LES PERLES D'ORIENT SECRET TONKA EAU DE PARFUM INTENSE 100 ML
26,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
dremar parfum internat. srl Les perles d'orient desert dore' eau de parfum intense 100 ml
28,55 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
DREMAR PARFUM INTERNAT. Srl LES PERLES D'ORIENT NANA VICE EDPI 100ML
26,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €