dremar parfum internat. srl Les perles d'orient pistachio bon bon eau de parfum intense 30 ml

LPDO Profumi Pistachio Bon Bon 30ml - Eau de Parfum Unisex

dremar parfum internat. srl Les perles d'orient pistachio bon bon eau de parfum intense 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,22 €
Spedizione da 1,90 €

LPDO - LPDO Pistachio Bon Bon Eau De Parfum Intense 30 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,69 €
Spedizione da 4,90 €

Pistachio Bon Bon Eau de Parfum Intense

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 3,90 €

LPDO PISTACHIO BONBON EDPI30ML

2-3 giorni
17,52 €
Spedizione da 5,00 €

LPDO Pistachio Bon Bon 30ml EDPI

Disponibilità immediata
21,29 €
Spedizione gratuita
dremar parfum internat. srl Les perles d'orient pistachio bon bon eau de parfum intense 30 ml

Offerta più conveniente

LPDO PISTACHIO BON BON Descrizione Eau de parfum intense. Componenti Alcohol denat. 80%, parfum, aqua, hexamethylindanopyran, tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, Citrus aurantium bergamia peel oil, vanillin, coumarin, limonene, hydroxycitronellal, linalyl acetate, citronellol, linalool, pinene, alpha-isomethyl ionone, benzaldehyde, geranyl acetate, Citrus aurantium peel oil, farnesol, geraniol, Pelargonium graveolens flower oil, citral, cinnamyl alcohol, terpineol, beta-caryophyllene, benzyl alcohol, terpinolene. Avvertenze Conservare lontano dalla portata dei bambini e animali. Conservare lontano da alimenti e posate. Conservare lontano da fiamme o scintille. Non ingerire. Attenzione: prodotto infiammabili. Per solo uso esterno. Conservazione Validità post-apertura: 36 mesi. Formato Disponibile in flaconi da 30 ml e 100 ml. Cod. 5373 Cod. 5370
15,22 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

LPDO PISTACHIO BONBON EDPI30ML
15,57 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
LPDO PISTACHIO BONBON EAU DE PARFUM INTENSE 100 ML SPRAY
21,90 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
PROFUMO LPDO EAU DE PARFUM 100ML - SCEGLI TRA L'INTERA COLLEZIONE -
29,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LPDO Pistachio Bon Bon Eau de Parfum Intense 100ml
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €