LPDO Profumi Jardin Impérial 30ml - Eau de Parfum Unisex

offerte usate a partire da

LPDO Profumi Jardin Impérial 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

LPDO - LPDO Jardin Impérial Eau De Parfum Intense 30 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,69 €
Spedizione da 4,90 €

LPDO Jardin Impérial 30ml EDPI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

Jardin Imperial Eau de Parfum Intense

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 3,90 €

LPDO Jardin Impérial Eau de Parfum Intense 30ml Unisex Agrumato Mediterraneo

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPDO JARDIN IMPERIAL EDP 100 ML
29,21 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LPDO JARDIN IMPERIAL PROFUMO UNISEX EDP INTENSE 100ML FRAGRANZA INTENSA
23,40 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LPDO Jardin Imperial eau de parfum 100 ml
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
LPDO Jardin Impérial EDPI 100ml ORIGINALE SCATOLATO
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LPDO Jardin Impérial Eau de Parfum Intense 100ml
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
LPDO Profumi Jardin Impérial 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi Jardin Impérial 30ml è un'Eau de Parfum Unisex che cattura l'essenza dei giardini mediterranei in un flacone vaporizzatore. Questa fragranza vivace unisce agrumi luminosi e un fondo caldo di vaniglia e ambra.La composizione di LPDO Profumi Jardin Impérial si apre con il frizzante limone di Sicilia e il bergamotto, esaltando la dolcezza succosa dell'arancia in un'armonia olfattiva inaspettata. Il cuore della fragranza esplode con la freschezza dei frutti mediterranei, creando un bouquet leggero e brioso. Questa Eau de Parfum Unisex da 30ml è un omaggio alla spensieratezza e alla vitalità, racchiuse in un pratico flacone vaporizzatore. Le note di fondo di vaniglia, muschio e ambra avvolgono la fragranza in un abbraccio caldo e confortante, donando equilibrio e persistenza. Jardin Impérial è ideale per chi desidera una fragranza luminosa e solare, perfetta per ogni occasione.
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.