LPDO Profumi Bois Intense 30ml - Eau de Parfum Unisex

offerte usate a partire da

LPDO Profumi Bois Intense 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

LPDO Bois Intense 30Ml Edpi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
43.3 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

dremar parfum internat. srl Les perles d'orient bois intense eau de parfum 30 ml

2-5 giorni lavorativi
15,22 €
Spedizione da 1,50 €

LPDO BOIS INTENSE EDP 30ML

2-3 giorni
17,52 €
Spedizione da 5,00 €

Bois Intense Eau de Parfum Intense

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 3,90 €

LPDO Bois Intense profumo unisex eau de parfum legnosa chypre 30ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
EUR 25,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bois Intense LPDO 100ml EDPI
23,40 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LPDO BOIS INTENSE EDP 100ML
32,85 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lpdo Bois Nuit Edpi - 100 Ml
48,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LPDO BOIS INTENSE EDP 30ML
17,52 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LPDO Bois Nuit 30Ml Edpi
12,99 €
43.3 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LPDO Profumi Bois Intense 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi Bois Intense 30ml è un'eau de parfum unisex di LPDO che incarna forza e dolcezza in un flacone con vaporizzatore. Questa fragranza intensa si apre con note preziose di iris e incenso.Le note di testa di LPDO Profumi Bois Intense proseguono con le fresche bacche di ginepro e il cipresso, creando un'apertura olfattiva complessa e affascinante. Il cuore della fragranza rivela un'intensità avvolgente grazie alla mirra, al patchouli, alla vaniglia e al muschio, che si fondono in un bouquet inebriante. La persistenza di questa eau de parfum unisex da 30ml è esaltata dal fondo, dove l'ambra e il legno di cedro si uniscono al miele e al cuoio, conferendo una sensualità unica. Questa combinazione di elementi crea un profumo che celebra sia la forza che la dolcezza, offrendo un'esperienza olfattiva indimenticabile. Applicare Bois Intense sui punti caldi del corpo permette di godere appieno della sua piramide olfattiva, rivelando una scia intensa e persistente. Il flacone con vaporiz
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it