LPDO Profumi Vanille Persuasive 30ml - Eau de Parfum Unisex

LPDO Eau de Parfum Intense Vanille Persuasive Unisex - 30 ml

LPDO Profumi Vanille Persuasive 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

Lpdo vanille persuasive 30ml edpi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita

LPDO Vanille Persuasive 30Ml Edpi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,44 €
74.8 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
LPDO Profumi Vanille Persuasive 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi Vanille Persuasive 30ml è un'Eau de Parfum Unisex del marchio LPDO, che incanta con una dolcezza speziata e aromatica. Ideale per chi cerca una fragranza unica, si applica facilmente grazie al vaporizzatore.Questa fragranza unisex da 30ml, contenuta in un pratico vaporizzatore, si distingue per la sua composizione olfattiva originale e seducente. Vanille Persuasive si apre con un accordo intrigante di foglia di tabacco e spezie aromatiche che catturano subito l'attenzione. Il cuore rivela un connubio irresistibile di vaniglia, cacao e fiore di tabacco, creando una sensazione avvolgente e gourmand. La sua dolcezza decisa non risulta mai eccessiva, grazie a un fondo caldo e avvolgente di frutti essiccati e note legnose. Applica LPDO Profumi Vanille Persuasive sui punti strategici del corpo per godere appieno della sua persistenza e lasciare una scia indimenticabile. Un profumo ideale per chi desidera esprimere la propria personalità con una fragranza distintiva.
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

LPDO VANILLA TONIC EAU DE PARFUM INTENSE 100 ML SPRAY
24,89 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
La Nuit Blanche Intense Eau de Parfum Unisex Lpdo
21,90 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Royal Tiaré LPDO 100ml EDPI
21,90 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LPDO Excentum Eau De Parfum Intense 100 ml
24,00 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
LPDO OUD SAMBA EAU DE PARFUM INTENSE 100 ML SPRAY
21,90 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €