LPDO Profumi Délire Rouge 30ml - Eau de Parfum Unisex

LPDO Délire Rouge 30 ML

LPDO Profumi Délire Rouge 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

LPDO Délire Rouge 30 ml Edpi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
53.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

LPDO Délire Rouge 30 ml Edpi

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 8,50 €

Delire Rouge Eau de Parfum Intense

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 3,90 €

LPDO Délire Rouge 30 ml Edpi

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Lpdo dÈlire rouge 30ml edpi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita

LPDO Délire Rouge 30 ml Edpi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,44 €
Spedizione gratuita

LPDO Delire Rouge 30ml Eau de Parfum Intense Profumo Donna Legnoso Zafferano

23,00 €
Spedizione gratuita
LPDO Profumi Délire Rouge 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi Délire Rouge è un Eau de Parfum Unisex da 30ml che incanta i sensi. Un profumo lussuoso con note agrumate, speziate e un cuore raffinato di rosa bianca.Dèlire Rouge di LPDO è racchiuso in un elegante flacone vaporizzatore da 30ml, ideale da portare sempre con sé. La fragranza si apre con un vivace connubio di arancia dolce e zafferano, un preludio olfattivo che cattura immediatamente l'attenzione. Il cuore rivela un bouquet sofisticato dove la rosa bianca si fonde armoniosamente con legni ambrati e la delicatezza della magnolia. Questa Eau de Parfum unisex avvolge chi la indossa in un velo di mistero e sensualità, grazie anche al fondo caldo e persistente. La resina d'abete si intreccia ai muschi trasparenti e ai legni preziosi, conferendo alla composizione equilibrio, intensità e una profondità inaspettata. Applicando questa fragranza sui punti strategici, si sprigiona una scia indimenticabile che esalta la personalità.
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.