LPDO Profumi Cherry Seduction 30ml - Eau de Parfum Unisex

LPDO Cherry Seduction 30ml EDPI

LPDO Profumi Cherry Seduction 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

Cherry Seduction Eau de Parfum Intense

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 3,90 €

Lpdo cherry seduction 30ml edp

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita

LPDO Cherry Seduction 30ml EDPI

Disponibilità immediata
21,29 €
Spedizione gratuita
LPDO Profumi Cherry Seduction 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi Cherry Seduction 30ml è un Eau de Parfum Unisex di LPDO che incarna la seduzione in un bacio delizioso. Questa fragranza vaporizzabile avvolge i sensi con note di amarena, mandorla amara e un fondo irresistibile.L'Eau de Parfum Unisex Cherry Seduction di LPDO Profumi, presentata in un flacone vaporizzatore da 30ml, è un'esperienza olfattiva intensa e persistente. La composizione si apre con l'impeto inebriante dell'amarena, della mandorla amara e del liquore, catturando immediatamente l'attenzione. Il cuore rivela un bouquet sensuale di amarena e prugna, delicatamente intrecciato con rosa turca e gelsomino Sambac. Questa fragranza avvolge chi la indossa in un abbraccio vellutato grazie alle note di fondo di fava tonka, balsamo del Perù, legno di cedro, patchouli e vetiver. Applicare Cherry Seduction sui punti caldi del corpo permette alla fragranza di esprimersi pienamente, seducendo i sensi con ogni movimento.
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

LPDO CHERRY SEDUCTION EAU DE PARFUM INTENSE 100 ML
21,90 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Les Perles D'orient – Eau de Parfum Cherry Seduction – 100 ml
29,21 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Cherry Seduction Cofanetto 100ml
24,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Lpdo Cherry Seduction cofanetto edp intense 100 ml +10 ml + pochette
24,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LPDO Cherry Seduction Eau de Parfum Intense 100ml
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €