DELPHI LP672 Kit pastiglie freni

LP672 Kit pastiglie pattini freno Delphi per FERRARI 348

DELPHI LP672 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione gratuita

LP672 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per FERRARI 512 PORSCHE 968

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,32 €
Spedizione gratuita

LP672 Kit pastiglie pattini freno Delphi per FERRARI 348

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,32 €
Spedizione gratuita

LP672 Kit pastiglie pattini freno Delphi Posteriore per AUDI 80 FERRARI MONDIAL

76,32 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP672 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D286-7189 D345-7238; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 20877; Materiale guarnizione d'attrito: Low-Metallic; Larghezza 1 [mm]: 97,9; Larghezza 2 [mm]: 97,9; Altezza 2 [mm]: 65,5; Spessore 1 [mm]: 17; Spessore 2 [mm]: 17; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; Anno da: 09/1985, 07/1991, 01/1985, 08/1989, 09/1977, 10/1991; Anno fino a: 12/1993, 07/1989, 07/1995; Tipo veicolo: Carrera 2, 4, RS
72,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-4016.2, anteriore, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per AUDI FERRARI MASERATI P
81,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW GDB379 Kit pastiglie freni
40,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Pastiglie freno FDB451 anteriore per Porsche, Ferrari, Lamborghini, Maserati
29,24 €
28.80
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €