DELPHI LP3499 Kit pastiglie freni

LP3499 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per HYUNDAI GRANDEUR KIA SO

DELPHI LP3499 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Semi-Metallic LP3499 DELPHI per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP3499 DELPHI per KIA HYUNDAI

49,78 €
Spedizione gratuita

LP3499 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per HYUNDAI GRANDEUR KIA SO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP3499 DELPHI per KIA HYUNDAI

52,84 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freno Kit per Kia Carens IV Sorento II XM SP2 SP2I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP3499 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D1432-8549 D1815-904; Marchio controllo: E9 90R-02A0823/3835; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 25757, 25758, 25759; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 133; Larghezza 2 [mm]: 133; Altezza 1 [mm]: 59,9; Altezza 2 [mm]: 59,9; Spessore 1 [mm]: 17; Spessore 2 [mm]: 17; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale anteriore; Modello p. paesi: USA; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico, per veicoli senza freno stazionamento elettrico; solo per codice articolo: LX0771, BG4011; Anno da: 01/2012
42,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG042137, anteriore
20,90 €
20.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno, freno a disco BOSCH 0 986 494 981
33,18 €
33.18
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HYUNDAI KIA CARENS CRETA
45,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2575701, fronte
35,59 €
35.59
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €