Latin Percussion LP647NY-DW City Series set di conga dark wood

LP LP647NY-DW 11"+12" Conga Set

Latin Percussion LP647NY-DW City Series set di conga dark wood

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
680,20 €
Spedizione gratuita

Conga - Conga Set City Series

Spedizione entro 44 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
683,60 €
Spedizione gratuita

Latin Percussion LP647NY-DW City Series set di conga dark wood

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
742,69 €
Spedizione gratuita
Latin Percussion LP647NY-DW City Series set di conga dark wood

Offerta più conveniente

set di conga Latin Percussion modello: LP647NY-DWcolore: marrone (Dark Wood) profondità fusti: 28''diametro: 11'' e 12'' supporto cromatogambe a doppia staffa bordi EZ Curve Rimsideale in combinazione con il set di bonghi LP601NY-DW
680,20 €
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
amazon-marketplace.it