Lp Landport Ltz12-s 12v 11.2ah Gel Battery Trasparente

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 7,99 €

Landport LTZ12-S Gel 12V 11,2Ah Compatibile Con BMW S1000RR Honda CBR1100

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,94 €
Spedizione da 25,95 €

Batteria Gel LANDPORT LTZ12-S 12V 11,2Ah Per Suzuki GSX-R Yamaha T-Max 530 XT120

41,94 €
Spedizione da 25,95 €

Batteria moto Landport LP GEL GTZ12-S YTZ12S 12v 11ah 190A

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Batteria moto Landport AGM YTZ12-S YTZ12S SLA 12v 11ah 210A
39,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lp Landport Ltz12-s 12v 11.2ah Gel Battery Trasparente

Offerta più conveniente

Potenzia le tue prestazioni con la batteria al gel LP Landport LTZ12-SCerchi una batteria affidabile e potente per far funzionare le tue apparecchiature senza intoppi? La batteria al gel LP Landport LTZ12-S da 12 V 11.2 Ah è la soluzione perfetta per un´ampia gamma di applicazioni. Questa batteria al piombo-acido sigillata e senza manutenzione offre prestazioni e longevità eccezionali, garantendo ai tuoi dispositivi la potenza di cui hanno bisogno, quando ne hanno bisogno.LTZ12-S vanta un´impressionante capacità di 11.2 Ah, che fornisce ampia potenza per l´elettronica esigente. Sia che tu abbia bisogno di un´alimentazione affidabile per la tua moto, scooter, ATV, sistema di sicurezza o altri dispositivi, questa batteria è all´altezza del compito.Progettato con l´avanzata tecnologia dell´elettrolita in gel, LTZ12-S offre vantaggi significativi rispetto alle tradizionali batterie allagate. La sua struttura a prova di fuoriuscita e a prova di perdite garantisce un funzionamento sicuro e a
38,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)