LP Latin Percussion Djembe Head Hand Picked Dimensioni 14" in pelle di capra - LP960

LP 960 14" Djembe Head

LP Latin Percussion Djembe Head Hand Picked Dimensioni 14" in pelle di capra - LP960

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,00 €
Spedizione gratuita

LP 960 14" Djembe Head

1-2 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

LP Latin Percussion Djembe Head Hand Picked Dimensioni 14" in pelle di capra - LP960

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
90,10 €
Spedizione gratuita

Djembe - Pelli Djembe Hand Picked

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,60 €
Spedizione gratuita

LP Latin Percussion Djembe Head Hand Picked Dimensioni 14" in pelle di capra - LP960

114,56 €
Spedizione gratuita
LP Latin Percussion Djembe Head Hand Picked Dimensioni 14" in pelle di capra - LP960

Offerta più conveniente

Selezionato a mano Materiale: pelle di capra non conciata Spessore: circa 1 mm Adattamento dei cerchi: le versioni in legno da 12,5" utilizzano i cerchi T/X o EZ Conga, i djembe da 14" utilizzano i cerchi Z Series Conga Tension.
67,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno DELPHI LP919, anteriore
37,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per VOLVO 740 760 940 960
35,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP1020 Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN,SUBARU
37,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 460 960, anteriore
36,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO P 86 009 Kit pastiglie freni
37,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita