LP Latin Percussion Timbales Tito Puente Timbalitos Steel 9 1/4" + 10 1/4" LP272-S

LP 272-S Timbalitos Tito Puente

LP Latin Percussion Timbales Tito Puente Timbalitos Steel 9 1/4" + 10 1/4" LP272-S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
714,89 €
Spedizione gratuita

Timbali - Timbali Tito Puente Timbalitos

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
747,30 €
Spedizione gratuita
LP Latin Percussion Timbales Tito Puente Timbalitos Steel 9 1/4" + 10 1/4" LP272-S

Offerta più conveniente

Materiali della conchiglia: acciaio (LP272-S)/ottone (LP171-B)/bronzo (LP272-BZ), diametro della conchiglia: 9 1/4" + 10 1/4". Profondità della tazza: 6,5", Sistema di accordatura: Accordatura tradizionale Supporto: doppio montante, incluso supporto per campanacci, timbracartellini e chiave di accordatura
714,89 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

John Coltrane Coltrane's Sound (Vinyl LP) 12" Album
39,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LP Latin Percussion Timbales Tito Puente Timbalitos Bronze 9 1/4" + 10 1/4" LP272-BZ
880,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Enderby S Room - Enderby's Room (Vinile)
23,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
Fantomas The Director's Cut (Vinyl LP) 12" Album
40,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita