LP - Campanaccio firmato Alex Van Halen

LP 206AVH Alex Van Halen Cowbell

LP - Campanaccio firmato Alex Van Halen

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
106,29 €
Spedizione da 11,25 €

LP 206AVH Alex Van Halen Cowbell

1-2 giorni lavorativi
142,00 €
Spedizione gratuita

Bongo - Cow Bells Bongo Alex Van Halen

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,80 €
Spedizione gratuita
LP - Campanaccio firmato Alex Van Halen

Offerta più conveniente

Cromato, 20,3 cm campana proietta tono e volume Timbrato con la firma di Alex e il logo Van Halen La barra brevettata Jenigor aggiunge forza e tono Bullone a occhiello brevettato e autoallineante, adatto per aste di diametro da 3/8" a 1/2" Prodotto negli Stati Uniti.
106,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LP 206AVH Alex Van Halen Cowbell
142,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita