Lowering springs

Lowering springs

Lowering springs

Valutazione complessiva: 1,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 ott 2026)
Basata su un totale di 4.960 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Spedizione entro 47 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
206,46 €
Spedizione da 20,00 €

Kit Molle Sportive Ribassate Citroën C2 J/JM 2003-2010 -45mm -30mm

Valutazione complessiva: 1,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 ott 2026)
Basata su un totale di 4.960 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
222,98 €
Spedizione gratuita
Lowering springs

Offerta più conveniente

Modello compatibile: J, JM / Marca: TA Technix / Anno di costruzione: 2003 - 2010 / Marca auto: Citroën / Potenza (Kw): 80+90 / MPN: EVOCI014F/1 / Approvazione: inkl. Teilegutachten nach §19.3 / Peso max su Asse Posteriore: 710kg / Peso max su Asse Anteriore: 820kg / Abbassamento: 45/30mm / Unità di misura: 1 set
206,46 €
Spedizione entro 47 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
ebay.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Lowering springs - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Lowering springs. La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Lowering springs - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 206,46 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi ordinare il prodotto.
  • Con un totale di 2 offerte, il prezzo di Lowering springs varia da 206,46 € a 222,98 €.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta Altro, PayPal, Portafoglio elettronico, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ebay.it con Spedizione entro 47 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Molle sportive ammortizzatori Lowering springs per Passat 50/30 mm
Molle sportive ammortizzatori Lowering springs per Passat 50/30 mm
245,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Lowering springs per Sebring berlin Cabrio
Lowering springs per Sebring berlin Cabrio
158,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Lowering springs per Focus II
Lowering springs per Focus II
139,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Lowering springs per DS3 +DS3 Cabrio
Lowering springs per DS3 +DS3 Cabrio
123,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Lowering springs per ix35
Lowering springs per ix35
139,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: