Lowepro ProTactic 350 AW II Zaino Modulare con Copertura Antipioggia, Vano per Laptop fino a 13 Pollici, Zaino per Fotocamere Professionali e Droni, LP37176-GRL, Nero

Lowepro ProTactic BP 350 AW II (Nero) Green Line

offerte usate a partire da

Lowepro ProTactic 350 AW II Zaino Modulare con Copertura Antipioggia, Vano per Laptop fino a 13 Pollici, Zaino per Fotocamere Professionali e Droni, LP37176-GRL, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Lowepro ProTactic 350 AW II Zaino Modulare con Copertura Antipioggia, Vano per Laptop fino a 13 Pollici, Zaino per Fotocamere Professionali e Droni, LP37176-GRL, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Zaino LOWEPRO ProTactic BP 350 AW II Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
272,28 €
Spedizione gratuita

Lowepro ProTactic 350 AW II Zaino Modulare con Copertura Antipioggia, Vano per Laptop fino a 13 Pollici, Zaino per Fotocamere Professionali e Droni, LP37176-GRL, Nero

339,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

3-5 giorni
Spedizione da 9,95 €
Lowepro ProTactic BP 300 AW II
152,76 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
3-5 giorni
Spedizione da 9,95 €
Lowepro ProTactic BP 450 AW 2 Pro 25L Comodo zaino modulare in tessuto riciclato e tinto in soluzione, con tasca CradleFit, copertura per tutte le condizioni atmosferiche e cintura multiuso (nero)
430,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Lowepro ProTactic BP 450 AW III Nero Zaino Fotografico
231,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lowepro ProTactic 350 AW II Zaino Modulare con Copertura Antipioggia, Vano per Laptop fino a 13 Pollici, Zaino per Fotocamere Professionali e Droni, LP37176-GRL, Nero

Offerta più conveniente

MATERIALI RICICLATI: il 64 percent del materiale totale di questo zaino fotografico è composto per il 36 percent da tessuti riciclati e il 28 percent tinti in soluzione per ridurre il consumo di acqua e proteggere l'ambiente LO ZAINO PER OGNI MISSIONE: il design interno adattabile e le opzioni di fissaggio e gli accessori aggiuntivi consentono di riporre e trasportare tutto ciò di cui hai bisogno NON PERDERE MAI IL MOMENTO DECISIVO: accesso a 4 punti e caricamento dall'alto a forma di conchiglia, con accesso rapido su entrambi i lati. Accesso posteriore completo per una maggiore sicurezza TUTTO CIÃ’ DI CUI HAI BISOGNO: il nostro sistema di anelli e cinghie SlipLock semplifica l'aggiunta di tasche in modo da poter attaccare facilmente bottiglie, schede di memoria o altri oggetti COMFORT PER TUTTO IL GIORNO: ActivZone fornisce un supporto mirato alla scapola, alla zona lombare e alla vita per un comfort durante gli spostamenti e il pannello posteriore testurizzato offre una maggiore ventilazione
199,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it