Lowepro Lens Trekker 600 AW III

Lowepro Lens Trekker 600 AW III Zaino Nero

Lowepro Lens Trekker 600 AW III

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
281,47 €
Spedizione gratuita

Lowepro Lens Trekker 600 AW III Nera

2-3 giorni lavorativi
354,80 €
Spedizione gratuita

Lowepro Trekker 600 Aw Iii Organizer Bag Nero

9-11 giorni lavorativi
411,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino Lowepro Pro Lens Trekker 600 AW III Protezione Reflex Teleobiettivo

>72h
451,09 €
Spedizione da 12,95 €

Lowepro Lens Trekker 600 AW III Zaino a valigetta nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
479,95 €
Spedizione gratuita
Lowepro Lens Trekker 600 AW III

Offerta più conveniente

- Capacità: fotocamera DSLR professionale con teleobiettivo collegato (600 mm f/4.0) o teleobiettivo da 800 mm (non collegato), paraluce e morsetto per treppiede - sviluppata appositamente per i fotografi naturalisti e sportivi - Lo scomparto principale imbottito con schiuma antiurto protegge una fotocamera con obiettivo da 600 mm o un singolo obiettivo da 800 mm. - Il supporto per fotocamera personalizzabile e rimovibile assicura l'obiettivo e la fotocamera. - Il sistema di trasporto ergonomico, regolabile e rimovibile, con spallacci sagomati e una cintura imbottita sui fianchi, offre un comfort di trasporto regolabile individualmente. - L'ampia apertura con cerniera, con scomparti per schede di memoria, offre un accesso completo all'attrezzatura. - La copertura All Weather AW Cover™ integrata protegge l'attrezzatura dalle intemperie. - La capacità può essere ampliata grazie ai passanti e alle linguette SlipLock™. - Il supporto per treppiede può essere fissato su entrambi i lati. - Le
281,47 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Lowepro Lens Trekker 600 AW III Borsa per Fotocamera, Nero
337,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lowepro Lens Trekker 600 AW III Borsa Per Fotocamera, Nero
434,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lowepro Lens Trekker 600 AW III Zaino Nero (Lowepro Lens Trekker 600 AW III)
435,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,72 €