Lowa Skyterra Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Donna

Lowa - Women's Skyterra - Scarpe per trail running EU 41,5 grigio

offerte usate a partire da

Lowa Skyterra Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
140,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa da donna Lowa Skyterra Ws Misura delle scarpe (EU): 41,5 / Colore: viola

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione gratuita

Lowa - Women's Skyterra - Scarpe per trail running EU 41,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
144,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lowa - Women's Skyterra - Scarpe per trail running EU 41,5 grigio
144,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Lowa - Women's Skyterra - Scarpe per trail running EU 39,5 grigio
144,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Lowa - Women's Skyterra - Scarpe per trail running EU 39 grigio
144,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Lowa - Women's Skyterra - Scarpe per trail running EU 37,5 grigio
144,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Lowa - Women's Skyterra - Scarpe per trail running EU 40 grigio
144,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Lowa Skyterra Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Trova il tuo ritmo e goditi la libertà dei sentieri con le SKYTERRA Ws: endorfine garantite per tutti coloro che amano dare il massimo.Abbiamo dotato le SKYTERRA Ws della nostra intersuola più lussuosa, che offre un´ammortizzazione eccezionale su tutta la lunghezza e ti garantisce un comfort duraturo sulle lunghe distanze, senza compromettere le prestazioni:Grazie alla schiuma all´avanguardia LOWA® DYNATPE®, le SKYTERRA Ws vantano eccellenti proprietà di reattività per uno slancio costante in avanti.Le SKYTERRA Ws garantiscono massima affidabilità in condizioni impegnative:La suola Vibram ad alta aderenza con battistrada da 4.5 mm stabilisce nuovi standard in termini di trazione e controllo, permettendoti di concentrarti sull´essenziale:Tu e il tuo percorso.Caratteristiche:Scarpa da trail running imbottita per lunghe distanze.Comoda e traspirante:La fodera in tessuto offre il massimo comfort e garantisce un clima ottimale per il piede.Ottima calzata per piedi di larghezza media:I nostr
140,49 €
2 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)