Prodotto per la cura Lowa Shoe Clean - 200ml Taille unique

Lowa Shoe Clean Spray

Prodotto per la cura Lowa Shoe Clean - 200ml Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
8,72 €
Spedizione da 10,39 €

Lowa Shoe Clean Spray

Disponibilità immediata
10,44 €
Spedizione da 14,90 €

Lowa - Shoe Clean - Cura delle scarpe 200 ml | EU

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
12,30 €
Spedizione da 5,95 €

Lowa Shoe Clean Spray

Disponibilità immediata
23,31 €
Spedizione gratuita

Prodotto per la cura Lowa Shoe Clean - 200ml Taille unique

Offerta più conveniente

Questo prodotto per la pulizia delle scarpe di Lowa è il prodotto da avere nel proprio guardaroba, vicino alle scarpe. Grazie alle sue caratteristiche, questo modello assicura una buona protezione delle vostre paia di scarpe. Beni : Facile da usare Caratteristiche tecniche : Pulisce e nutre la pelle Adatto per pelle scamosciata, pelle pieno fiore e tessuti Gore-Tex Senza gas e senza solventi Oltre il 90% di ingredienti naturali Ideale per calzature in pelle, tessuto e Gore-Tex Volume: 200 ml
8,72 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.