Lowa Scarpe Basse Innox Evo II GTX, Grigio., 42 EU

Lowa Scarpe Da Trekking Innox Evo Ii Goretex

Lowa Scarpe Basse Innox Evo II GTX, Grigio., 42 EU

Prezzo più basso
Unknown
162,62 €
Spedizione da 24,00 €

Lowa Scarpe Basse Innox Evo II GTX, Grigio., 42 EU

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 6,90 €

Lowa Scarpe Basse Innox Evo II GTX, Grigio., 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
171,91 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Lowa Innox Evo II Gtx Gris 42

2-8 giorni
175,00 €
Spedizione da 8,49 €
Lowa Scarpe Basse Innox Evo II GTX, Grigio., 42 EU

Offerta più conveniente

Multitalento leggero e dinamico per la massima flessibilità. LOWA - semplicemente di più... Protezione meteo garantita: impermeabile, antivento e traspirante grazie alla membrana GORE-TEX Ottima vestibilità per piedi di media larghezza: le nostre forme sono il segreto per un comfort di usura ottimale Leggero, flessibile e multifunzionale: la perfetta combinazione di tecnologia all'avanguardia e artigianato tradizionale
162,62 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LOWA Stivali alti RENEGADE EVO ICE 2 GTX Ws, Champagne nero, 39.5 EU
222,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LOWA Scarpe Outdoor Tibet Evo 400 GTX Adulto
334,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lowa Uomo Zephyr GTX Hi TF Suede Desert Stivali 42 EU
220,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,81 €
LOWA Revolt GTX MID - Scarpe invernali da uomo, colore: grigio, grigio., 42 EU
199,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
LOWA Stivali alti COULOIR GTX HI JR, marrone, 41 EU
149,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita