Lowa Kaloya Vent Hiking Shoes Bianco EU 39 1/2 Donna

LOWA Scarpe basse Kaloya Vent Ws, bianco sporco, 39.5 EU

Lowa Kaloya Vent Hiking Shoes Bianco EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lowa - Scarpe da Corsa - - Sport - Donna - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
103,50 €
Spedizione da 5,95 €
Lowa Kaloya Vent Hiking Shoes Bianco EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Lascia che i tuoi istinti ti guidino e sperimenta la libertà che la KALOYA VENT Ws offre, così sarai sempre in movimento con un sorriso.Leggera e con un´eccezionale traspirabilità nella tomaia tessile, la KALOYA VENT Ws garantisce che i tuoi piedi non sudino anche nelle giornate calde. Le sapienti rientranze posizionate sul tallone creano un piacevole clima per i piedi, in modo da poter godere di un comfort che dura tutto il giorno, sia durante i viaggi in città, le lunghe passeggiate o le emozionanti avventure all´aperto.L´intelligente design della KALOYA VENT Ws ti permette di indossarla rapidamente e ripiegarla e riporla senza sforzo, perfetta per avventure spontanee. Con la sezione del tallone regolabile, il pratico sistema di allacciatura rapida e una suola in gomma affidabilmente aderente, potrai affrontare la giornata senza preoccupazioni.Caratteristiche:Sneaker da esterno ariosa per le giornate calde.Vestibilità eccellente per piedi di larghezza media: i nostri forme sono il se
88,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Lowa - Women's Kaloya Vent - Scarpe per il tempo libero EU 42 beige
92,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOWA Scarpe basse Kaloya Vent Ws, blu ardesia, 38 EU
92,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lowa - Maddox Pro LO - Scarpe sportive EU 45 blu
145,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOWA Scarpe basse Kaloya Vent Ws, blu ardesia, 41 EU
92,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOWA Scarpe basse Kaloya Vent Ws, bianco sporco, 37.5 EU
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €