Lowa Camino Evo Gore-Tex - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
200,99 €
Spedizione da 0,99 €

Scarpe da trekking Lowa CAMINO EVO GORETEX (nero/arancione) Uomo 7,5

Consegna entro 1-5 giorni
217,50 €
Spedizione da 1,20 €

Lowa - Scarpe da trekking GORE-TEX® - Camino Evo GTX Black/Orange per Uomo in Pelle - Taglia 41,5 - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
217,90 €
Spedizione da 6,99 €

Lowa Camino Evo Gore-Tex 41.5

3-4 giorni lavorativi
222,00 €
Spedizione gratuita

Lowa - Camino Evo GTX - Scarpe da trekking EU 41,5 - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
263,85 €
Spedizione gratuita
Lowa Camino Evo Gore-Tex - uomo

Offerta più conveniente

con dei comodi scarponi da trekking sarete sempre pronti a fare qualche deviazione anche dopo aver percorso decine di chilometri questo e particolarmente vero camino evo gtx grazie alle sue numerose caratteristiche tecniche ad esempio l intersuola moderatamente rigida e stata ottimizzata in termini di funzionalita e design la suola bi density presenta un inserto morbido nel tallone e nell avampiede per un maggiore assorbimento degli urti mentre gli inserti induriti nel resto della suola garantiscono la massima stabilita inoltre grazie a un drop nel tallone e a un sistema flexfit nella caviglia le scarpe si muovono in modo ergonomico con il piede dettagli fodera gore tex materiale della tomaia pelle nubuck peso netto 1600 g il nuovo punto di riferimento per i percorsi di trekking protezione garantita dagli elementi impermeabile antivento e traspirante grazie alla membrana gore tex calzata eccellente per piedi di media larghezza le nostre forme sono il segreto di un comfort ottimale robu
200,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Lowa - Camino Evo GTX - Scarpe da trekking UK 10,5 - Regular | EU 45 grigio/marrone
231,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
LOWA Camino Evo Gore-tex - Uomo - Nero / Arancione - Taglia 42- modello 2026
200,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Lowa - Camino Evo GTX - Scarpe da trekking EU 46 - Regular grigio/marrone
231,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarpe da trekking Lowa CAMINO EVO GORETEX (nero/arancione) Uomo 10 5
200,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €