LOVREN Ess.Ross.R2 Matt

Lovren rossetto r2 rosa notte liquid matt 3,5 ml

offerte usate a partire da

LOVREN Ess.Ross.R2 Matt

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,47 €
Spedizione da 5,00 €

Lovren essential rossetto r2 rosa notte liquid matt 3,5 ml

24/72 ore
5,25 €
Spedizione da 6,00 €

Lovrén Make Up - R2 Rossetto Liquid Matt Rosa Notte, 3,5ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,54 €
Spedizione da 5,00 €

Lovren R2 Rossetto Liquido Effetto Mat Rosa Notte 3,5 ml

Dalle 19 alle 48 ore
5,59 €
Spedizione da 4,99 €

Lovrén LOVREN ROSSETTO LIQUID-MATT ROSA NOTTE

Consegna in 24-48 ore
5,99 €
Spedizione da 4,90 €

Lovren Essential Rossetto Rosa Notte Liquido Matt 3.5ml R2

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 4,90 €

Lovren Liquid-Matt Rossetto Colore R2 Rosa Notte 3,5 ml Rossetto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,40 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Lovren essential rossetto r2 rosa notte creamy 4 g
4,51 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
clinicalfarma srl Lovren essential rossetto r2 rosa notte creamy 4 g
6,51 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Lovren R4 Rossetto Creamy Ciliegia 4,5 g Rossetto
5,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Lovren R5 Rossetto Creamy Magnolia 4,5 g Rossetto
5,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Lovren R7 Rossetto Liquid-Mat Bordeaux 3,5 ml Rossetto
5,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
LOVREN Ess.Ross.R2 Matt

Offerta più conveniente

LOVRÉN ROSSETTOLIQUID MATT Descrizione Rossetto liquido opaco long lasting e dall’effetto no-transfer. Asciuga velocemente, non sbava e non secca le labbra. Dermatologicamente testato. Grazie alla formulazione con olio di avocado e acido ialuronico, i rossetti Liquid-Matt di Lovrén regalano un effetto a lunga tenuta e senza sbavature, lasciando allo stesso tempo ben idratate e nutrite le labbra. Componenti Isododecane, trimethylsiloxysilicate, dimethicone, polybutene, Ricinus communis seed oil [Ricinus communis (castor) seed oil], kaolin, disteardimonium hectorite, cera alba (beeswax), silica dimethyl silylate, propylene carbonate, mica, DI-C20-40 alkyl dimer dilinoleate, sodium hyaluronate, hydrogenated castor oil, Persea gratissima oil [Persea gratissima (avocado) oil], Copernicia cerifera cera [Copernicia cerifera (carnauba) wax], ethylhexyl palmitate, trihydroxystearin, tocopheryl acetate, aroma (flavor). Senza glutine, paraffina, microplastiche, PEG. Conservazione Validità post-ap
4,47 €
2-3 giorni
farmasave.it