Lovrén - Palette Ombretti 4 Colori Deep Sunset

Lovrén Palette ombretti Deep Sunset – 6,4 g

offerte usate a partire da

Lovrén - Palette Ombretti 4 Colori Deep Sunset

Prezzo totale più basso
24/48h
6,93 €
Spedizione da 4,90 €

Lovren palette ombretti deep sunset 6,4 g

24/72 ore
7,37 €
Spedizione da 6,00 €

LOVREN Palette Ombr.Deep Suns

1-3 giorni lavorativi
8,74 €
Spedizione da 5,80 €

Lovrén OM3 Deep Sunset Palette Ombretti 4 Colori Smokey Look 5 g

Dalle 19 alle 48 ore
8,91 €
Spedizione da 4,99 €

LOVREN PALETTE OMBR DEEP SUNS

2-3 giorni
9,23 €
Spedizione da 5,00 €

Lovren Palette Ombr Deep Suns

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Lovren Armocromia Palette Autu
9,09 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Lovren Palette Ombretti Armocromia Primavera
9,09 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
LOVREN 24 LOOK PALETTE
12,65 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Lovren palette ombretti honey vibes 6,4 g
6,93 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Lovrén Armocromia - Summer Palette Ombretti Estate, 6 ombretti
10,45 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Lovrén - Palette Ombretti 4 Colori Deep Sunset

Offerta più conveniente

Lovrén Palette Ombretti 4 Colori Deep Sunset Palette occhi 4 colori altamente pigmentati, facili da sfumare, ideale per look da giorno e smokey intensi. Descrizione Lovrén Palette Ombretti Deep Sunset è una palette compatta composta da 4 tonalità coordinate, pensata per creare look occhi versatili che vanno da makeup naturali a smokey eyes più intensi. Le texture sono morbide, setose e altamente sfumabili, con un’elevata aderenza sulla palpebra e zero fall-out. La formula è arricchita con silice per un effetto vellutato e una migliore sfumabilità, mica per un finish luminoso e vitamina E con funzione antiossidante. La combinazione di pigmenti ad alta concentrazione garantisce un colore intenso, uniforme e modulabile. Le tonalità sono studiate per essere facilmente combinabili tra loro, permettendo di costruire profondità e dimensione nello sguardo con semplici passaggi. Modalità d’uso Applicare con dita o pennello sulle palpebre e sfumare dal lato interno verso l’esterno dell’occhio. U
6,93 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.