Lovren Ombretto Duo OM1 Smokey Eyes Make-up Occhi 3,6 grammi

Lovrén Make Up - OM1 Ombretto Smokey Eyes

offerte usate a partire da

Lovren Ombretto Duo OM1 Smokey Eyes Make-up Occhi 3,6 grammi

Prezzo più basso
Dalle 19 alle 48 ore
4,89 €
Spedizione da 4,99 €

Lovren - OM1 Ombretto Duo Smokey Eyes Toni Scuri Confezione 2 Ombretti

24/48h
4,91 €
Spedizione da 4,90 €

Lovrén Make Up - OM1 Ombretto Smokey Eyes

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,63 €
Spedizione da 5,00 €

Lovren ombretto smokey eyes

24/72 ore
6,00 €
Spedizione da 6,00 €

LOVREN Ombr.Smokey Eyes OM1

1-3 giorni lavorativi
6,16 €
Spedizione da 5,80 €

LOVREN Ombr.Smokey Eyes OM1

2-3 giorni
6,51 €
Spedizione da 5,00 €

Lovrén LOVREN OMBRETTO SMOKEY EYES

Consegna in 24-48 ore
6,79 €
Spedizione da 4,90 €

Lovren Ombretto Smokey Eyes

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lovren mini-size box pink m3 mascara mini + v2 crema viso mini
5,59 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Lovren mini-size box white m2 mascara mini + v1 crema viso mini
5,20 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Lovrén Kit Total Look JLR³ Siero Acido Ialuronico + EC3 Crema Occhi + M1 Mascara
11,18 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Lovren mini-size box black m1 mascara mini + v3 crema viso mini
5,59 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Lovren Ombretto Duo OM1 Smokey Eyes Make-up Occhi 3,6 grammi

Offerta più conveniente

984358871 - L'Ombretto Duo Lovren OM1 Smokey Eyes di Lovren è la soluzione ideale per chi cerca un trucco occhi professionale e duraturo. Questo innovativo prodotto offre due texture complementari: una polvere perlata per luminosità e una cremosa matt per intensità. Perfetto per creare look versatili, dal naturale al glamour, si adatta a tutti i tipi di pelle, anche sensibili. La sua formula emolliente garantisce comfort e lunga tenuta senza sbavature, risolvendo il problema del make-up che svanisce. Arricchito con ingredienti delicati, questo eye shadow duo assicura un risultato impeccabile per uno sguardo magnetico in ogni occasione. Benefici L'ombretto Lovren OM1 è stato creato per: Intensificare lo sguardo con un effetto smokey elegante Garantire una lunga durata del trucco occhi senza sbavature Offrire versatilità nel creare look da giorno e da sera Nutrire e proteggere la pelle delicata delle palpebre Dove si applica Applica l'ombretto occhi Lovren sulla palpebra mobile e lungo l
4,89 €
Dalle 19 alle 48 ore
helpfarma.it