lovren Essential Crema2 Correttore Medio Scuro

Lovrén Correttore Essential – Medio Scuro CR2

offerte usate a partire da

lovren Essential Crema2 Correttore Medio Scuro

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,69 €
Spedizione da 1,50 €

LOVREN CORRETTORE MEDIO SCURO CR2

Disponibilità immediata
6,78 €
Spedizione da 5,25 €

LOVREN CORRETTORE MEDIO SCURO CR2

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 6,50 €

LOVREN CORRETTORE MEDIO SCURO CR2

Disponibilità immediata
6,99 €
Spedizione da 4,90 €

LOVREN CORRETTORE MEDIO SCURO CR2

Disponibilità immediata
6,99 €
Spedizione da 6,50 €

LOVREN CORRETTORE MEDIO SCURO CR2

Disponibilità immediata
7,40 €
Spedizione da 5,90 €

LOVREN CORRETTORE MEDIO SCURO CR2

Disponibilità immediata
9,03 €
22.58 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

LOVREN CORRETTORE MEDIO SCURO CR2

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita

LOVREN CORRETTORE MEDIO SCURO CR2

Disponibilità immediata
10,05 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

lovren Essential Crema2 Correttore Medio Scuro
5,69 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
lovren Essential Crema1 Correttore Medio
6,44 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Lovren Essential CR2 Correttore Medio Scuro 1 Pezzo
6,99 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
lovren Essential Crema2 Correttore Medio Scuro

Offerta più conveniente

Lovren Essential Cr2 Correttore Medio Scuro Scopri il tuo alleato perfetto per una pelle impeccabile, Lovren Essential Cr2 Correttore Medio Scuro. Questo prodotto di bellezza di alta qualità è la chiave per nascondere efficacemente le imperfezioni ed i piccoli difetti della pelle. Grazie alla sua texture cremosa e leggera, si fonde con la pelle, offrendo un finish naturale e fresco. Sia che tu abbia bisogno di coprire le occhiaie, le discromie o altre piccole imperfezioni, il Lovren Essential Cr2 è lo strumento perfetto per te. Caratteristiche Principali: Correttore di media intensità Texture cremosa ed leggera Copre imperfezioni e discromie Finish naturale e fresco Adatto a tutti i tipi di pelle FAQ: Qual è il modo corretto per applicare il Lovren Essential Cr2 Correttore Medio Scuro? L'applicazione può essere fatta direttamente sulle zone interessate con l’applicatore integrato e sfumato con un pennello da correttore o le dita. È adatto a pelli sensibili? Sì, è un prodotto ideale per
5,69 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.