LOVENSE Osci 3 - vibratore con braccio clitorideo (rosa)

LOVENSE Osci 3 - vibratore con braccio massaggiante per il clitoride (rosa)

LOVENSE Osci 3 - vibratore con braccio clitorideo (rosa)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
108,41 €
Spedizione gratuita

Lovense Osci 3 Pink

1-3 giorni
129,00 €
Spedizione da 0,00 €

Lovense Lovense - Osci 3 Vibratore Punto G Riscaldante & Vibrante - Rosa

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
129,99 €
Spedizione gratuita
LOVENSE Osci 3 - vibratore con braccio clitorideo (rosa)

Offerta più conveniente

Stimolazione oscillante del punto G, stimolatore clitorideo e 4,5 ore di autonomia - LOVENSE Osci 3 non vibra, ma massaggia il punto G con un movimento oscillante simile alle dita.Perché è così valido il vibratore LOVENSE Osci 3 con braccio clitorideo?La particolarità principale di Osci 3 è che nello stelo per il punto G non lavora un comune motore vibrante, ma un meccanismo oscillante: il movimento circolare, simile a quello delle dita, offre una stimolazione più mirata e profonda rispetto alla semplice vibrazione. Il braccio stimolatore clitorideo offre lo stesso tipo di sensazione dall’esterno, in simultanea. Con l’app Lovense Remote il partner può prendere il controllo da qualsiasi luogo, è possibile creare schemi di vibrazione personalizzati e sincronizzare il toy con la tua musica preferita. 4,5 ore di autonomia, impermeabilità IPX7, ricarica USB magnetica.Perché i clienti amano il vibratore LOVENSE Osci 3Stimolazione oscillante del punto G - movimento simile alle dita, più mirat
108,41 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

Lovense Charging Cable Lush 3/Edge 2/Max 2/Max/Nora/Osci 2/Mission/Ferri/Diamo
13,32 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
LOVENSE Osci 3 Rabbit Sex Toy Vibratore con telecomando APP, vibratore punto G e massaggiatore di oscillazione con doppio motore per stimolatore clitorideo, giocattoli per adulti per le donne
114,00 €
11400.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOVENSE - Cavo di ricarica magnetico per Lush 3
10,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €