Lovense Lush Mini - Ovetto vibrante controllato tramite app (rosa)

Lovense Lush Mini Pink

offerte usate a partire da

Lovense Lush Mini - Ovetto vibrante controllato tramite app (rosa)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
107,33 €
Spedizione gratuita

Lovense Lush Mini - Ovetto vibrante controllato tramite app (rosa)

Prezzo totale più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
107,33 €
Spedizione gratuita

Lovense Lush Mini Pink

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione da 0,00 €

Lovense Lush Mini Stimolatore App LED Bluetooth Discreto

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
EUR 139,00 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LOVENSE Lush Mini Vibratore Ovetto Discreto - Sex Toys Donna Potente da Indossare per Stimolazione del Punto G, Compatto, Silenzioso, Impermeabile e Portatile per Viaggi
139,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOVENSE Lush 4 Vibrazione del punto G+LOVENSE Diamo Anello Vibrante Bluetooth App Control per Uomo,Sex Toys per Coppia
227,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lovense Spinel Thrusting Vibrator App Riscaldante Kit
199,00 €
EUR 199,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lovense Lush Mini - Ovetto vibrante controllato tramite app (rosa)

Offerta più conveniente

Lovense Lush Mini è il membro più compatto della popolare linea di vibratori a uovo Lush: un piccolo vibro-ovetto smart, controllabile via app, dal diametro di soli 31 mm, che combina facilità di inserimento, fino a 7.000 vibrazioni/minuto e ricarica ultra-rapida in un design discreto e indossabile.Perché è così valido il Lovense Lush Mini - vibro-ovetto smart?Se cerchi un ovetto vibrante intelligente di piccole dimensioni, facile da inserire ma sorprendentemente potente, il Lovense Lush Mini è la scelta ideale. Il diametro di 31 mm e il morbido rivestimento in silicone permettono un inserimento confortevole, adatto anche a chi è alle prime esperienze o ha un’anatomia più minuta, mentre il motore offre vibrazioni potenti come i modelli Lush più grandi. È perfetto per un utilizzo discreto e prolungato in pubblico e per connettere partner a distanza.Perché i clienti adorano il Lovense Lush MiniDesign compatto da 31 mm - inserimento facile e confortevole, anche per principiantiMotore pote
107,33 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it