Contattore Lovato tripolare 12A bobina in AC 230VAC BF1210A230

Lovato Electric Contattore tripolare BF1210A230 – 12A bobina 230VAC 3P+1NO

Contattore Lovato tripolare 12A bobina in AC 230VAC BF1210A230

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
33,92 €
Spedizione da 33,92 €

Contattore 3P+1No 12A Ac3 230Vac ( Lovato Cod. Bf1210A230 )

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,52 €
Spedizione da 5,49 €

LOVATO BF1210A230 - Contattore 3P+1NO 12A AC3

Disponibilità immediata
38,47 €
Spedizione da 5,49 €

LOVATO BF1210A230 - Contattore 3P+1NO 12A AC3

Disponibilità immediata
38,56 €
Spedizione da 13,00 €

Lovato BF1210A230 contattore 3 Poli +1 contatto NO 12A AC3 5.7KW alimentazione

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,33 €
Spedizione da 5,90 €

LOVATO BF1210A230 - Contattore 3P+1NO 12A AC3

Disponibilità immediata
40,33 €
Spedizione da 6,68 €

LOVATO BF1210A230 - Contattore 3P+1NO 12A AC3

Disponibilità immediata
48,30 €
Spedizione da 8,90 €

LOVATO BF1210A230 - Contattore 3P+1NO 12A AC3

Disponibilità immediata
48,94 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Contattore Lovato tripolare 32A bobina 230VAC BF3200A230
85,49 €
EUR 89,99 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Relè termico Lovato montaggio contattore BF09-38 32 a 38A RF383800
81,62 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 81,62 €
LOVATO CONTATTORE MODULARE 1 MODULO 32A 2NA 220V AC CN3220220
30,54 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 30,54 €
Lovato - Contatore Lexic tripolare 50 A AC3 Bobina 230 VAC
164,18 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 164,18 €
Contattore Lovato tripolare 38A bobina 24VAC BF3800A024
105,35 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 105,35 €
Contattore Lovato tripolare 12A bobina in AC 230VAC BF1210A230

Offerta più conveniente

Contattore tripolare di potenza Lovato BF12, con le seguenti caratteristiche: Tensione nominale di isolamento Ui IEC/EN: 690V Tensione nominale di tenuta ad impulso Uimp: kV 6 Frequenza operativa: Min Hz 25 - max Hz 400 IEC Corrente termica in aria libera convenzionale Ith: UN 28 Numero di poli: 3 Corrente ammissibile di breve durata per 10 s (IEC/EN60947-1): UN 150 Capacità di produzione (valore efficace): UN 120 Resistenza per polo (valore medio): mΩ 2.5 Numero massimo di fili collegabili contemporaneamente: 2 Posizione operativa: normale piano verticale - ammissibile ±30° Fissaggio: vite / guida DIN 35mm
33,92 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com