Lovable Reggiseno Push-Up in Microfibra | Coppe Preformate Imbottite Effetto Volume | Scollo Medio Invisibile sotto Abiti | Invisible Secret Donna, Nero, 34 / 3C

Lovable Reggiseno Push Up Invisible Secret Donna

offerte usate a partire da

Lovable Reggiseno Push-Up in Microfibra | Coppe Preformate Imbottite Effetto Volume | Scollo Medio Invisibile sotto Abiti | Invisible Secret Donna, Nero, 34 / 3C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lovable Reggiseno Push-Up in Microfibra | Coppe Preformate Imbottite Effetto Volume | Scollo Medio Invisibile sotto Abiti | Invisible Secret Donna, Nero, 34 / 3C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Lovable Reggiseno My Daily Comfort Push-Up senza ferretto, Beige (Skin 038) 34 / 3C Donna
35,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lovable Reggiseno Push-Up con Ferretto e Imbottitura Celebrity Donna
45,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,80 €
Lovable Reggiseno Push-Up Body Bliss Donna, Nero, 80D
39,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LOVABLE Push-up Con Ferretto E Imbottitura Celebrity, Reggiseno Donna, Bianco, 36 / 4B
45,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Lovable Reggiseno Push-Up in Microfibra | Coppe Preformate Imbottite Effetto Volume | Scollo Medio Invisibile sotto Abiti | Invisible Secret Donna, Nero, 34 / 3C

Offerta più conveniente

REGGISENO PUSH-UP CON FERRETTO: coppe imbottite effetto push medio progettate per valorizzare il décolleté, donando volume naturale e una forma armoniosa. Ideale come intimo invisibile sotto abiti aderenti, top scollati e outfit eleganti COPPE PREFORMATE IN MICROFIBRA LISCIA: coppe moulded rivestite in microfibra effetto charmeuse, liscia e setosa per la massima invisibilità sotto i vestiti; centro seno rifinito per una vestibilità pulita e discreta SPALLINE REGOLABILI CON INCROCIO T-BACK: spalline elastiche regolabili con doppio cursore e anellini sull’attaccatura posteriore per indossarle classiche o incrociate a T-back, perfette per top con schiena scoperta e canotte sportive RETRO BAGOUT + CHIUSURA REGOLABILE: schiena bagout senza elastici a contatto diretto con la pelle per evitare segni e aumentare il comfort; chiusura posteriore con gancio-occhiello regolabile su 4 posizioni per una vestibilità personalizzata e sicura durante tutto il giorno LOVABLE INVISIBLE SECRET: Lovable firma lingerie femminile di qualità pensata per valorizzare le forme con comfort e design. Linea Invisible Secret, studiata per essere invisibile sotto gli abiti ed è ideale per cerimonie, abiti da sera, outfit eleganti e anche per il look sposa, per esaltare décolleté e silhouette in ogni occasione
42,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it