Lovable Guaina Modellante a Pantaloncino Gamba Lunga | Pancera Vita Alta | Shapewear Contenitivo Pancia Piatta | Invisibile | Sculpt Shaping Donna, Nudo Chiaro, L

Lovable Guaina Modellante a Pantaloncino Gamba Lunga Pancia Piatta - Pancera Contenitiva a Vita Alta Shapewear - Sculpt Shaping Donna

offerte usate a partire da

Lovable Guaina Modellante a Pantaloncino Gamba Lunga | Pancera Vita Alta | Shapewear Contenitivo Pancia Piatta | Invisibile | Sculpt Shaping Donna, Nudo Chiaro, L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione da 5,90 €

Lovable Guaina Modellante a Pantaloncino Gamba Lunga | Pancera Vita Alta | Shapewear Contenitivo Pancia Piatta | Invisibile | Sculpt Shaping Donna, Nudo Chiaro, L

Prezzo totale più basso
Unknown
39,90 €
Spedizione gratuita

Lovable Guaina Modellante a Pantaloncino Gamba Lunga | Pancera Vita Alta | Shapewear Contenitivo Pancia Piatta | Invisibile | Sculpt Shaping Donna, Nudo Chiaro, L

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Lovable Guaina Contenitiva e Modellante, Mutanda a Vita Alta con Controllo Pancia e Fianchi, Shapewear, Art. 0263 The Celebrity Secret Donna
43,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lovable Guaina Modellante a Pantaloncino Gamba Lunga | Pancera Vita Alta | Shapewear Contenitivo Pancia Piatta | Invisibile | Sculpt Shaping Donna, Nudo Chiaro, L

Offerta più conveniente

GUAINA MODELLANTE VITA ALTA A PANTALONCINO GAMBA LUNGA INVISIBLE SCULPT: pantaloncino contenitivo in tessuto leggero ed elasticizzato che modella la silhouette e resta invisibile sotto gli abiti aderenti EFFETTO SNELLENTE COMPLETO PANCIA PIATTA E COSCE LEVIGATE: fascia vita alta per appiattire l’addome, pannelli rinforzati per sostenere pancia e fianchi e gamba lunga per uniformare le cosce, per una linea armoniosa FINITURE INVISIBILI CON COMFORT QUOTIDIANO: cuciture ultrapiatte e bordi a taglio vivo che non segnano la pelle; elastico interno morbido che previene arrotolamenti e assicura stabilità durante l’uso INTIMO CONTENITIVO CON ZONE A COMPRESSIONE MIRATA: tassello in cotone traspirante per igiene e comfort, cuciture rinforzate per durata nel tempo e tessuto differenziato per un effetto modellante naturale PANTALONCINO SHAPING MULTIUSO PER OGNI OUTFIT: guaina snellente ideale sotto gonne, vestiti e pantaloni aderenti; perfetta come intimo modellante donna per pancia, fianchi, glutei e cosce con effetto seconda pelle
33,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.