Lovable Body con Reggiseno Ferretto e Imbottito | Controllo Pancia e Fianchi | Alto Sostegno | Ultimate Modelling Donna, Skin, 34 / 3D

LOVABLE - Body Coppe con Ferretto Leggermente Imbottite Ultimate Modelling. Controllo Pancia e Fianchi, Alto Sostegno. Alta contenitività, Body da Donna, 038-skin, 3-D / 34 D

offerte usate a partire da

Lovable Body con Reggiseno Ferretto e Imbottito | Controllo Pancia e Fianchi | Alto Sostegno | Ultimate Modelling Donna, Skin, 34 / 3D

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Lovable Body con Reggiseno Ferretto e Imbottito | Controllo Pancia e Fianchi | Alto Sostegno | Ultimate Modelling Donna, Skin, 34 / 3D

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,88 €
Spedizione gratuita

Lovable Body con Reggiseno Ferretto e Imbottito | Controllo Pancia e Fianchi | Alto Sostegno | Ultimate Modelling Donna, Skin, 34 / 3D

Disponibilità immediata
85,90 €
Spedizione gratuita

Lovable Body con Reggiseno Ferretto e Imbottito | Controllo Pancia e Fianchi | Alto Sostegno | Ultimate Modelling Donna, Skin, 34 / 3D

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,07 €
Spedizione gratuita

Lovable Body con Reggiseno Ferretto e Imbottito | Controllo Pancia e Fianchi | Alto Sostegno | Ultimate Modelling Donna, Skin, 34 / 3D

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Body donna Lovable con coppa foderata e ferretto elasticizzato senza cucitura su
47,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lovable Body senza Ferretto Media Contenitività Pizzo Donna, Bianco, 85D
77,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lovable Body con Reggiseno con Ferretto Millennium Equilibre Donna, Skin, 80B
47,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lovable Body Modellante in Microfibra e Tulle | con Ferretto e Coppe Non Imbottite | Controllo Leggero Shapewear | Millenium Equilibre Donna, Skin, 36 / 4D
47,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lovable Body con Reggiseno Ferretto e Imbottito | Controllo Pancia e Fianchi | Alto Sostegno | Ultimate Modelling Donna, Skin, 34 / 3D

Offerta più conveniente

BODY CON FERRETTO IN MICROFIBRA TECNICA: contenitività alta e modellamento efficace per valorizzare seno, pancia e fianchi con comfort e sostegno costanti COPPE IN SPACER “EFFETTO ZEROGRAMMI” SENZA CUCITURE: leggere, traspiranti e fresche a contatto con la pelle, garantiscono massimo sostegno, comfort prolungato e vestibilità naturale CONTROLLO PANCIA E FIANCHI: pannello centrale in cotone e doppiatura laterale in tulle tecnico per un contenimento mirato che modella la silhouette senza costringere FINITURE ULTRAPIATTE E INVISIBILI: cuciture piatte su corpo e girogamba per un effetto seamless sotto gli abiti; chiusura al cavallo con gancio e occhiello con 3 ganci regolabili su 3 posizioni per una vestibilità personalizzata LOVABLE, SPECIALISTA DELL’INTIMO FEMMINILE: qualità, vestibilità e cura dei dettagli per accompagnare le donne ogni giorno con comfort e femminilità. LINEA ULTIMATE MODELLING: shapewear ad alto sostegno che modella pancia e fianchi garantendo invisibilità e performance elevate sotto ogni outfit
79,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it