Louis Roederer Champagne CRISTAL 2015 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Louis Roederer - Champagne Brut Cristal 2015

Louis Roederer Champagne CRISTAL 2015 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
281,00 €
374.67 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Louis Roederer Champagne CRISTAL 2015 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Disponibilità immediata
297,99 €
Spedizione gratuita

Louis Roederer Champagne CRISTAL 2015 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Disponibilità immediata
298,00 €
Spedizione da 13,50 €

Louis Roederer Champagne CRISTAL 2015 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Louis Roederer Champagne CRISTAL 2015 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Disponibilità immediata
299,70 €
Spedizione da 7,90 €

Roederer Champagne Cristal Brut 2016 Giftbox - 0,75 L

Consegna in 3 giorni lavorativi.
329,99 €
€ 439,99 / L
Spedizione da 0,00 €

Louis Roederer Champagne CRISTAL 2015 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Disponibilità immediata
340,00 €
Spedizione gratuita

Louis Roederer Champagne CRISTAL 2015 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Disponibilità immediata
340,00 €
Spedizione da 7,50 €

Louis Roederer Champagne CRISTAL 2015 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Disponibilità immediata
342,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Louis Roederer Champagne CRISTAL 2015 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Offerta più conveniente

Oro brillante nel bicchiere. Al naso, una varietà di aromi di frutta gialla matura, bacche rosse e noci tostate. Al palato è potente e dinamico, con note di agrumi canditi e spezie sapide. Finale intenso e persistente. Dosaggio: 7,5 g/l (automated translation) Perfetto come regalo
281,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Champagne Louis Roederer - Cristal 2016 - Cofanetto Premium Champagne
249,90 €
333,20 € / 1 l
7 prezzi
weisshaus.it
Spedizione gratuita
Champagne Cristal Brut Millesimè 2015 - Louis Roederer 0.75 lt
Spedizione da 7,90 €
Louis Roederer Champagne VINTAGE 2016 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox
Spedizione gratuita
Louis Roederer Rose' Vintage Cl 75 Astucciato/E Non Astucciato
100,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Louis Roederer Collection 246 Champagne 12,5% vol. 0,75l
Spedizione da 5,90 €