louis poulsen Enigma 545 lampada a sospensione, GU10, 5741088739, Enigma [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Louis Poulsen Enigma Lampada a sospensione, bianco - 42,5 cm , Vendita di giacenze, Merce nuova, Imballaggio originale

louis poulsen Enigma 545 lampada a sospensione, GU10, 5741088739, Enigma [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
655,49 €
Spedizione da 9,91 €

Louis Poulsen Enigma 425 sospensione alluminio Louis Poulsen

10-14 giorni lavorativi
845,79 €
Spedizione gratuita
louis poulsen Enigma 545 lampada a sospensione, GU10, 5741088739, Enigma [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione GU10 * 1 luce
655,49 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

louis poulsen Enigma 545 lampada a sospensione, GU10, 5741088726, Enigma [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
592,07 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
louis poulsen Enigma 545 lampada a sospensione, GU10, 5741088742, Enigma [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
1.088,52 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
louis poulsen Enigma lampada a sospensione, LED, 5741088771, Enigma [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
3.026,42 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
louis poulsen Enigma 545 lampada a sospensione, GU10, 5741088755, Enigma [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
1.264,08 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
louis poulsen Enigma lampada a sospensione, LED, 5741088768, Enigma [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
3.026,42 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €