LotusGrill Standard Barbecue Portatile Rosso 35×23,5 cm

GRILL BARBECUE PORTATILE PER ESTERNO ROSSO

LotusGrill Standard Barbecue Portatile Rosso 35×23,5 cm

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
152,10 €
Spedizione gratuita

LotusGrill G34 U RD barbecue per l'aperto e bistecchiera Kettle Carbone (combustibile) Rosso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
153,99 €
Spedizione da 9,00 €

41220 LOTUSGRILL LOTUS GRILL STANDARD BARBECUE DA TAVOLO PORTATILE PER ESTERNO C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione da 10,00 €

LotusGrill G34 U RD barbecue per l'aperto e bistecchiera Kettle Carbone

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione da 8,00 €

LOTUSGRILL - Barbecue da Tavolo CLASSIC | Carbonella Senza Fumo | Griglia Ø32cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,90 €
Spedizione gratuita

LotusGrill Standard LG G34 U RD Barbecue con cavo di alimentazione USB, 35 x 23,4 cm, Rosso

Disponibilità immediata
188,50 €
Spedizione gratuita

LotusGrill Standard LG G34 U RD Barbecue con cavo di alimentazione USB, 35 x 23,4 cm, Rosso

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita
LotusGrill Standard Barbecue Portatile Rosso 35×23,5 cm

Offerta più conveniente

Il barbecue portatile LotusGrill Standard Rosso griglia senza fumo su balcone, terrazza e giardino grazie al sistema a ventilatore integrato. Dimensioni compatte 35 × 23,4 cm per soli 3 kg: si trasporta con la borsa inclusa e si accende in pochi minuti con gel combustibile LotusGrill. Il braciere chiuso mantiene la carbonella al sicuro anche in caso di urti. Garanzia 2 anni. Adatto anche a contract: resort, hotel con area outdoor e location eventi che cercano un barbecue compatto, sicuro e senza fumo.Caratteristiche TecnicheDimensioni: 35 × 23,4 cm, griglia di 32cm di diametroPeso: 3 kgColore: Rosso Materiali: Acciaio inox, acciaio, plasticaAlimentazione ventilatore: 4 batterie AA (1,5V) o cavo USBDotazione: Griglia con doppia ghiera, regolatore calore con spia luminosa, fibbie in acciaio inox, borsa da trasporto inclusaSistema: Braciere chiuso, ventilazione regolabile, cottura senza fumoUtilizzo: Interno ventilato ed esterno; balcone, terrazza, giardino, campeggioGaranzia: 2 anniCodic
152,10 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

GRILL BARBECUE PORTATILE PER ESTERNO BLU
152,10 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione gratuita
Weber Q 2100N Barbecue Da tavolo GPL Nero, Grigio 4100 W Weber
429,00 €
4 prezzi
dadolo.com
Spedizione gratuita
GRILL LOTUS PORTATILE ESTERNO
152,10 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione gratuita
Brunner Fornello A Gas Devil Bbqruiser Lt 30 Mbar Nero
238,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita