Lotto Tech Maglietta Donna - Bianco, Grigio

Lotto Tech Maglietta Donna XS,S,M

offerte usate a partire da

Lotto Tech Maglietta Donna - Bianco, Grigio

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 5,95 €

Lotto Tech Maglietta Donna - Bianco, Grigio, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta Donna Lotto Tech II D1 - bright white - Bianco (XS)

Consegna in 3-5 giorni
30,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Maglietta Donna Lotto Tech IV D2 - dogwood pink - Rosa (XS)
14,10 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Lotto Tech W VI D3 - bright white - Bianco (M)
25,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Lotto Tech W VI D3 - bright white - Bianco (S)
25,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Lotto Tech IV D2 - dogwood pink - Rosa (S)
14,10 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Lotto Tech VI Maglietta Donna, Taglia: XS
25,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Lotto Tech Maglietta Donna - Bianco, Grigio

Offerta più conveniente

Sportiva e femminile - perfetta per il campo da tennis. La Tech II Tee di Lotto è stata sviluppata appositamente per le donne che cercano comfort e stile sul campo da tennis. Il materiale traspirante elimina efficacemente l'umidità, rendendola comoda da indossare anche durante le partite più intense. Con il suo design semplice ma moderno, questa maglietta è la scelta ideale per le donne sportive che non vogliono scendere a compromessi. Evidenze: Materiale leggero per un comfort ottimale. Efficace gestione dell'umidità per le partite più lunghe. Eleganza semplice per le giocatrici di tennis.
15,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it