Scarpe da tennis bambini Lotto Mirage 300 All Round Junior - navy blue/all white/blue ocean - Blu (36)

Lotto Sport Scarpe da tennis Mirage 300 All Round Junior Bambini Blu 36

offerte usate a partire da

Scarpe da tennis bambini Lotto Mirage 300 All Round Junior - navy blue/all white/blue ocean - Blu (36)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
32,90 €
Spedizione da 5,90 €

Lotto Mirage 300 ALR JR, 36 EU

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione gratuita

Lotto Mirage 300 ALR JR, 36 EU

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 9,90 €

Lotto Mirage 300 ALR JR, 36 EU

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Lotto Mirage 300 III Clay - Arancione 43.5
79,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 100 II Clay W - all white/grenadine red/nectarine# 37 - Rosso, Bianco (38)
105,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis bambini Lotto Mirage 300 All Round Junior - Blu (35)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis bambini Lotto Mirage 300 All Round Junior - Blu (32)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis bambini Lotto Mirage 300 All Round Junior - navy blue/all white/blue ocean - Blu (36)

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis junior Lotto Mirage 300 All Round Junior - blu navy/bianco totale/oceano blu La tomaia è stata rinforzata su tutta la superficie, offrendo un'ottima stabilità e ammortizzazione. La linguetta è parzialmente realizzata con un pannello in mesh. Include lacci aggiuntivi. Sono state utilizzate le seguenti tecnologie: STABILITY SUPPORT, PUNTO FLEX, RFC, HEEL CONTROL, SHOCK OFF.
32,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it