Lotto Di 2 Moduli Potenza Regolatore Riscaldamento Per RENAULT ESPACE 4 DCi

2 X Resistenza Ventilazione Riscaldamento Aria Condizionata per Nr 4 7701207453

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

2 X Resistenza Riscaldamento Ventilazione per Espace IV (2002 7701207453

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto Di 2 Resistori Ventola D'Aria Riscaldamento per Renault 4 7701207453

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

2x Reostato Ventilatore Resistenza Riscaldamento per Espace IV (2002 7701207453

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto Di 2 Moduli Potenza Regolatore Riscaldamento Per RENAULT ESPACE 4 DCi

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 2,00 €

2 X Modulo Resistenza Riscaldamento Ventilazione Abitacolo Per RENAULT ESPACE 4

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 2,00 €
Lotto Di 2 Moduli Potenza Regolatore Riscaldamento Per RENAULT ESPACE 4 DCi

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.9 dCi, 2.0, 2.0 dCi, 2.0 Turbo, 2.2 dCi, 3.0 dCi, 3.5 V6 / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 52.492.365 / Altezza del pacco: 6 cm / Colore della connessione: Verde / Ulteriori informazioni: Per veicoli con impianto di climatizzazione / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Aria, Riscaldamento, Aria condizionata / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,44 chilogrammi / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: ESPACE IV / Riferimenti equivalenti: ACR: 160523, FISPA: 10.6136, HOFFER: K106136, KRIOS: 10.6136 / Articoli inclusi: 2 resistenze di riscaldamento / Marca veicolo: Renault / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 presa con 2 pin, 1 presa con 4 pin
60,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gonna da tennis da donna Lotto Tech II D2 - navy blue - Blu (XS)
32,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Lotto Tech W II D2 - Bianco (M)
40,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Lotto Tech II D2 - navy blue - Blu (M)
32,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Lotto Tech W II D2 - mallard blue/bright white - Turchese (S)
32,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top da tennis da donna Lotto Tech IV D2 - spun sugar blu - Blu (S)
32,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €