PARTSLINE Platina Alzavetro Anteriore Sinistra AUDI + 3 Pulsanti Nero 4F0959851

Lotto Bottoni Alzacristallo Anteriore Posteriore Pinze per Audi A3 A6 C6 Q7

Placchetta Alzacristallo Anteriore Sinistro + 3 Pulsante Pinze Audi Q7 4L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Controllo Interruttore Alzacristallo Vetro Anteriore + Retro 4F0959855A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Posteriore Pinze Audi A3 2003-2014 Q7

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta Alzacristallo Anteriore Sinistro + 3 Pulsante Pinze Audi A3 8PA

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Platina Alzavetro Anteriore Sinistra AUDI + 3 Pulsanti Nero 4F0959851

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,00 €

Lotto Bottoni Alzacristallo Anteriore Posteriore Pinze per Audi A3 A6 C6 Q7

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Lotto 2 Bottoni Alzacristallo Vetro Anteriore Sinistro Destra Uguale 1C0959527
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Lotto Bottoni Alzacristallo Finestrino Anteriore Posteriore Pinze per Fabia II
25,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Lotto 2 Bottoni Alzacristallo Anteriore Destro Post. SX Accettati per A3 A6 Q7
16,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Lotto Bottoni Alzacristallo Anteriore Sinistro Destra per Espace IV Mégane II
23,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Lotto 2 Bottoni Alzacristallo Anteriore Posteriore Pinze per Alhambra 5K0959855
17,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Platina Alzavetro Anteriore Sinistra AUDI + 3 Pulsanti Nero 4F0959851

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 STI, 1.4 TFSI, 1.6, 1.6 FSI / Colore: Nero / Altezza del pacco: 6 cm / Larghezza del pacco: 22 cm / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Pulsante, riquadro, comando, frase / Peso del pacco: 0,124 kg / Tipo: Pulsante / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI: 4F0 959 851, AUDI: 4F0 959 851 5PR, AUDI: 4F0 959 851 C, AUDI: 4F0 959 851 C5PR, AUDI: 4F0 959 851 F, AUDI: 4F0 959 851 F5PR, AUDI: 4F0 959 855, AUDI: 4F0 959 855 5PR, AUDI: 4F0 959 855 A, AUDI: 4F0 959 855 A5PR, AUDI: 4F0959851, AUDI: 4F09598515PR, AUDI: 4F0959851C, AUDI: 4F0959851C5PR, AUDI: 4F0959851F, AUDI: 4F0959851F5PR, AUDI: 4F0959855, AUDI: 4F09598555PR, AUDI: 4F0959855A, AUDI: 4F0959855A5PR / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, posteriore sinistro, Anteriore Destro, Sinistro, Chauffeur (LHD), Conduttore (LHD), Lato conducente (RHD), Passeggero (LHD), Lato passeggero (RHD) / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Funzioni: Controllo dei finestrini anteriori e posteriori / Contenuto imballaggio: 1 x Supporto per alzacristalli, 3 x Pulsante alzacristalli / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: A3 Sportback, A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant, Q7 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 135-05-007, ABAKUS: 135-06-003, AUTOTEAM: E145158A2, CAUTEX: 769833, ERA: 662412, ERA: 662530, ESEN SKV: 37SKV008, ESEN SKV: 37SKV303, FISPA: 5.145158A2, HOFFER: 2106149, HOFFER: 2106151, KRAFTVOLL GERMANIA: 04050036, MAX: SAD100, CARNE & DORIA: 26149, CARNE & DORIA: 26151, METALCAUCHO: 43741, TOPRAN: 119.314, TRICLO: 143043, TRICLO: 143044 / Area di controllo: Finestra / Marca veicolo: Audi / Numero di connessioni: 10 pin (Platino), 4 pin
36,50 €
ebay.it