2x Ammortizzatore Anteriore Sospensione Cuscino Pneumatico Audi A6 Allroad

2 Ammortizzatore Anteriore Sospensione Molla Aria per A6 Allroad 4Z7616051B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,40 €
Spedizione da 2,10 €

Lotto Ammortizzatore Anteriore Sospensione Molla Aria per A6 Allroad 4Z7616051D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,40 €
Spedizione da 2,10 €

2x Ammortizzatore Anteriore Sospensione Cuscino Pneumatico Audi A6 Allroad

Prezzo più basso
152,40 €
Spedizione da 2,20 €
2x Ammortizzatore Anteriore Sospensione Cuscino Pneumatico Audi A6 Allroad

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 4Z7616051B, AUDI: 4Z7616051D, AUDI: 4Z7616051X / Altezza del pacco: 16 cm / Upc: 3701638959698 / MPN: KC00324 / eBay Product ID (ePID): 23073695162 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638959698 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, anteriore sinistro / Lunghezza del pacchetto: 35 cm / Modello: ALLROAD C5 / Articoli inclusi: 2 ammortizzatori anteriori / Riferimenti equivalenti: PRESSO AUTOTEILE GERMANIA: AT10490, BAPMIC: BACB13-575012 / Motorizzazione: 2.5 TDI quattro, 2.7 T quattro, 4.2 V8 quattro / Larghezza del pacco: 32 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Ammortizzatore, flangia, cuscino, asse, molla, sospensione / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 5,4 chilogrammi / Tipo: Ammortizzatore / EAN: 3701638959698 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 35 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi / Tipo di operazione: Pneumatico
152,40 €
ebay.it

Prodotti simili

BILSTEIN 37-314941 Molle ammortizzatori
116,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
2x BILSTEIN 37-314491 Molle ammortizzatori Assale anteriore
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
BILSTEIN 37-314880 2x Molle ammortizzatori Assale anteriore
150,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
BILSTEIN 2x Molle ammortizzatori Assale anteriore 37-268046
86,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Molla del telaio EIBACH R22944
77,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita