Lotto 4 Candele Di Spine per Mercedes Sprinter 200 220 270 CDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette per PT Cuiser 2,2l CRD Mercedes c200 c220 c270 CDI

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette Di SPRINTER 208 308 408 209 309 409 211 311 411 313 CDI

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto 4 Candele Di Spine per Mercedes Vito 200 E220 E270 CDI

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette = 0100226379 GN003 0250202029 GLP008 CH218 DG-117 345121

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candeletta per PT Cruiser 2.2 CRD Jeep Grande Cherokee 2.7 CRD

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candelette Diesel per Mercedes E CLK CLC 200 220 270 cdI M10x100

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Di Candelette Mercedes 200 220 270 E200 E220 CLK CLC CDI

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette Classe V VITO VIANO 108 109 111 112 115 CDI W638 W639

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lotto 4 Candele Di Spine per Mercedes Sprinter 200 220 270 CDI

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.2 CRD, 2.7 CRD, 200 CDI / 270 CDI, 220 CDI, 320 CDI / Posizionamento: Motore / Tipo carburante: Diesel / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Tipo: Candela preriscaldamento / Codice ricambio originale OE/OEM: 0 50 800 47 AA, 0 50 800 47 AB, 001 159 28 01, 001 159 37 01, 001 159 38 01, 001 159 42 01, 001 159 48 01, 001 159 49 01, 0011592801, 0011593701, 0011593801, 0011594201, 0011594801, 0011594901, 05080047AA, 05080047AB, 88 900 715, 88900715, A 001 159 28 01, A 001 159 28 01 64, A001 159 37 01, A001 159 38 01, A001 159 42 01, A001 159 48 01, A001 159 49 01, A0011592801, A001159280164, A0011593701, A0011593801, A0011594201, A0011594801, A0011594901 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: Classe C, CLASSE C, CLASSE C Coupé sportiva / Lunghezza: 130,5 mm / Riferimenti equivalenti: BORGWARNER (BERU): GN003 / Altro termine: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Diametro della filettatura: M10x100 / Voltaggio: 11V / Marca veicolo: CHRYSLER, JEEP, MERCEDES-BENZ / colore: ALLUMINIO
35,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Candela di accensione Bosch w7ac - LOTTO X4 CANDELE - equivalenza ngk b6hs
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
YAMAHA 500 RDLC -84/88- LOTTO 4 CANDLE NGK BR9HS
45,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
5 pz/lotto Candela Per compatibile con Honda GX25 GX35 35cc 3500 4 Tempi Trimmer Decespugliatore Ventilatore Tosaerba Parte di Motore Tagliaerba
34,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lotto confezione x4 candele NGK CR8E - Idem: UR2CC U24ESRN RG94C
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,90 €
Compatibile Con Skoda 059963319F 059963319J 059963319AB 4 Pezzi Lotto Preriscaldamento Riscaldatore Parti Auto Parti Di Riparazione Accessori Ricambi Auto
105,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita