3 Candela Candelette Audi Seat 1,2 1,4 1,6 2,0 Tdi Idem 03L963319 GLP194

Lotto 3 Candela per Audi A4 A5 A6 A8 Q3 Q5 Q7 Tt 1.6 2.0 2.7 3.0 4.2 Tdi

3 Candela Candelette Audi Seat 1,2 1,4 1,6 2,0 Tdi Idem 03L963319 GLP194

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

3 Candela Candelette per Polo TIGUAN TOUAREG TOURAN 2,0 Tdi 1,6 1,4

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

3 Candele Di Pre Riscaldamento Per Audi 1,4 1,6 Tdi 2,0L 3,0 Tdi = Ge108, Ge133

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

3 Candela Candelette per VW 1,6 2,0L 3,0 Tdi = 03L963319 03L963319F 345183

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Artéon Beetle Caddy EOS Rapid Superb 1.4 1.6 2.0 H

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

3 Candela Candelette per Polo Touran Sharan T5 T6 1,2 1,4 1,6 2,0 Tdi

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

3 Candela Candelette per Amarok Artéon Beetle Caddy EOS 1.6 2.0 3.0 Tdi

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

3 Candela Candelette per EOS Golf Jetta Passat 1,6 2,0L 3,0 Tdi = 03L963319

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

3 Candela Candelette per Fabia Octavia Yeti Rapid Superb 1.4 1.6 2.0 Tdi

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
3 Candela Candelette Audi Seat 1,2 1,4 1,6 2,0 Tdi Idem 03L963319 GLP194

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 TDI / 1.6 TDI / 2.0 TDI, 2.7 TDI / 3.0 TDI / 4.2 TDI / Diametro filettatura: M10x100 / Posizionamento: Motore / Numero di parte OE/OEM: 03L963319F, 03L963319J, 03L963319M, 03L963319S, 059963319J / Lunghezza: 135 mm / Modello: A8 D4, A8 D5, Q2, Q3, Q3 Sportback, Q5, Q7, TT, TT Roadster / Riferimenti equivalenti: 0 250 403 009, 38831, 345183, 0100266040, 0250403009, 0911101231 / Altro termine: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Marca Motocicletta: PARTSLINE / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Voltaggio: 11V / colore: ALLUMINIO / Garanzia produttore: 2 anni
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Candela TRIUMPH SPRINT/ST/1050 ABS 2005 NGK CR9EK MOTO x3 candele (lotto di 3)
40,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
4/6 pezzi/lotto 22401-EW61C FXE22HR11 Candela 3.5L V6 22401 EW61C 22401EW61C FXE22HR-11(6pcs)
125,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
20 pz/lotto 18855-10080 1885510080 SILZKR6B11 per Iridium Candela Per Hyundai i20 i30 ix20 per Kia Carens III 18855 10080 SILZKR6B-11
92,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4/6 pezzi/lotto 22401-EW61C FXE22HR11 Candela 3.5L V6 22401 EW61C 22401EW61C FXE22HR-11(4pcs)
98,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita