Lotto 2 Interruttori Alzacristallo Vetro Pinze per Fabia 2 Roomster Superb 2

2 Bottoni Di Alzacristallo Posteriore Sinistro E Destra Per Fabia II 5J0959855

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

2 Interruttori Alzacristallo Posteriore Sinistro Destra Per Skoda 2 5J0959855

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

2 Controllo Interruttore Alzacristallo Vetro Anteriore Destro+Retro per Skoda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto 2 Bottoni Alzacristallo Finestrino Anteriore Posteriore per Skoda Roomster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

2 Bottoni Alzacristallo Vetro Elettrico Anteriore Destro E per Superb Combo II

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto 2 Interruttori Alzacristallo Vetro Pinze per Fabia 2 Roomster Superb 2

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

2 Bottoni Alzacristallo Anteriore Destro E Posteriore Equivalente Per 5J0959855

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

5 Pz/lotto KCD1 2 Spille 250V 3A SPST Nero Interruttore 21 * 15mm Snap-in ON OFF Interruttore di Posizione A Bilanciere KCD1 Con lampada(Ivory)
29,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Start Engine Interruttore Per autoveicoli RV 2 Pin Switch W/Wire 5 Pz/lotto Rotondo Interruttore A Bilanciere ON Off SPST Mini Interruttori A Levetta 12V Accensione(A3)
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Start Engine Interruttore Per autoveicoli RV 2 Pin Switch W/Wire 5 Pz/lotto Rotondo Interruttore A Bilanciere ON Off SPST Mini Interruttori A Levetta 12V Accensione(A4)
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
microinterruttore, 5 pezzi/lotto 7mm 10mm Mini interruttore a pulsante momentaneo Latching Rosso Piccolo microinterruttore On Off 2 pin 3A/125V 1A/250V(10mm 1no Latching)
64,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5 Pz/lotto KCD1 2 Spille 250V 3A SPST Nero Interruttore 21 * 15mm Snap-in ON OFF Interruttore di Posizione A Bilanciere KCD1 Con lampada(Beige)
28,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lotto 2 Interruttori Alzacristallo Vetro Pinze per Fabia 2 Roomster Superb 2

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 22 cm / Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3701638917087 / MPN: KC01215 / eBay Product ID (ePID): 4062391863 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Sostenibile / Gtin: 3701638917087 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, posteriore sinistro, anteriore destro / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 2 pulsanti per sollevamento finestrini / Modello: FABIA II, FABIA II Combi / Riferimenti equivalenti: MTR: 12134551, PRASCO: SK324WS01, SIDAT: 5.145340A2 / Codice ricambio equivalente: MTR: 12134551, PRASCO: SK324WS01, SIDAT: 5.145340A2 / Numero di connessioni: 3 pin / Motorizzazione: 2.0 TDI 16V 4x4, 2.0 TDI 4x4, 2.0 TFSI, 3.6 FSI 4x4, 3.6 V6 4x4 / Colore: Nero / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Pulsante, comando / Numero parte OE/OEM: SKODA: 5J0959855, SKODA: 5J0959855REH, VAG: 5J0 959 855 / Marca moto: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,05 kg / Tipo: Pulsante / EAN: 3701638917087 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Škoda / Area di controllo: Finestrino / Tipo di operazione: Elettrico / Zona di comando: Finestra
19,22 €
ebay.it