12 Candela Di Candelette Mercedes 200 220 270 E200 E220 CLK CLC CDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,30 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Mercedes Classe V Vito Viano 108 109 111 112 115 CDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,30 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candelette Idem A0011593801 A0011594201 A0011594801 A0011594901

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,30 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto 12 Candele Di Spine per Mercedes Vito 200 E220 E270 CDI

Prezzo totale più basso
85,30 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candeletta Chrysler PT Cruiser 2.2 CRD Jeep Grande Cherokee 2.7 CRD

Prezzo totale più basso
85,30 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto 12 Candele Di Spine per Mercedes Sprinter 200 220 270 CDI

Prezzo totale più basso
85,30 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candelette Sprinter 208 308 408 209 309 409 311 411 313 CDI

Prezzo totale più basso
85,30 €
Spedizione da 1,90 €

12 Candela Candelette Idem 88900715 A0011592801 A001159280164 A0011593701

Prezzo totale più basso
85,30 €
Spedizione da 1,90 €

12 Pezzi Candelette Di Pre riscaldamento PARTSLINE 11 V M10x100 130,5 mm

Prezzo totale più basso
85,30 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
12 Candela Di Candelette Mercedes 200 220 270 E200 E220 CLK CLC CDI

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.2 CRD, 2.7 CRD, 200 CDI / 270 CDI, 220 CDI, 320 CDI / Codice ricambio originale OE/OEM: 0 50 800 47 AA, 0 50 800 47 AB, 001 159 28 01, 001 159 37 01, 001 159 38 01, 001 159 42 01, 001 159 48 01, 001 159 49 01, 0011592801, 0011593701, 0011593801, 0011594201, 0011594801, 0011594901, 05080047AA, 05080047AB, 88 900 715, 88900715, A 001 159 28 01, A 001 159 28 01 64, A001 159 37 01, A001 159 38 01, A001 159 42 01, A001 159 48 01, A001 159 49 01, A0011592801, A001159280164, A0011593701, A0011593801, A0011594201, A0011594801, A0011594901 / Posizionamento: Motore / Modello: Classe C, CLASSE C, CLASSE C Coupé sportiva / Lunghezza: 130,5 mm / Riferimenti equivalenti: BORGWARNER (BERU): GN003 / Altro termine: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Diametro della filettatura: M10x100 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Voltaggio: 11V / Marca veicolo: CHRYSLER, JEEP, MERCEDES-BENZ / colore: ALLUMINIO / Garanzia: 2 anni
85,30 €
ebay.it

Prodotti simili

candela ngk per scooter malaguti 50 f12 phantom lc 1994-1998 br7hs nuovo
19,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione NGK LKR7DI-12 90779, 1 pezzo
11,42 €
11.42
48 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela incandescente Candeletta metallica 12 92 8263 SWAG per SMART CITY-COUPE
8,59 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Beru UPT12P Sparks Plugs, candele d'accensione
5,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €