Catena Luminosa Luci Natale 1500 LED Bianco 30,5m Timer Memory Esterno Lotti onforme]

Lotti Catena Natalizia 1500 LED Bianco Freddo Luci Albero di Natale Cavo 34,5 mt [EEK: Conforme]

Catena Luminosa Luci Natale 1500 LED Bianco 30,5m Timer Memory Esterno Lotti onforme]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita

CATENA EST. LED 1500 B.FREDDO 30,5 NTL 34839 LOTTI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,02 €
Spedizione da 9,00 €
Catena Luminosa Luci Natale 1500 LED Bianco 30,5m Timer Memory Esterno Lotti onforme]

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Indipendente / Tipo di striscia LED: Non riportato / ProductImageZoomGUID: Am0AAOSwIzVlbzsN / Upc: 8024199034839 / MPN: 34839 / eBay Product ID (ePID): 1179221506 / Caratteristiche: Timer / Fonte di alimentazione: Elettrica / Modello: Lotti 34839 / Voltaggio: 240 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Colore del cavo: Nero / Valutazione IP: IP44 / Colore della luce: Bianco / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Lotti 34839 MiniCluster 1500 LED Catena Luci di Natale - 30,5m / MaturityScore: 8.0 / Numero di luci: Più di 400 / Tipo: Nastro / EAN: 8024199034839 / Lunghezza: 30 m / Marca: Lotti / Occasione: Natale / Produttore: Lotti Importex / Classe di efficienza energetica: Conforme / Tipo di controllo: Interruttore
38,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Lotti Tenda Luminosa Natalizia IceLight 186 LED Bianco Flash Luci Natale Esterno onforme]
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ice Light 66 LED Tenda Luminosa Natalizia cm 270x80h Luci di Natale Vari Colori
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lotti Luci di Natale con Cavo Bianco Natalizia MiniLED Interno Esterno con Timer
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lotti Tenda Luminosa Natalizia 460x80cm 1152 LED StarFall Bianco Caldo+Freddo onforme]
55,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lotti Importex Catena Natalizia Luci di Natale 400 LED Cavo Argento 4+20 mt
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita