LORMAR Reggiseno Balconcino Mousse Liscio (4C, Bianco)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,20 €
Spedizione da 5,99 €

LORMAR Reggiseno Balconcino Mousse Liscio (4C, Bianco)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,95 €
Spedizione gratuita

LORMAR Reggiseno Balconcino Mousse Liscio (4C, Bianco)

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita

Reggiseno Imbottito Mousse Balconcino Lormar Coppa C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,64 €
Spedizione gratuita

LORMAR Reggiseno Balconcino Mousse Liscio (4C, Bianco)

Disponibilità immediata
16,94 €
Spedizione da 7,00 €

LORMAR Reggiseno Balconcino Mousse Liscio (4C, Bianco)

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione gratuita

LORMAR Reggiseno Balconcino Mousse Liscio (4C, Bianco)

Disponibilità immediata
20,57 €
Spedizione gratuita

LORMAR Reggiseno Balconcino Mousse Liscio (4C, Bianco)

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita

Reggiseno Donna Lormar Mousse Liscio in Microfibra Con ferretto - Coppa B - C- D

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LORMAR Reggiseno Balconcino Mousse Liscio (4C, Bianco)

Offerta più conveniente

Reggiseno balconcino con ferretto studiato per offrire sostegno, valorizzare il décolleté e garantire una vestibilità confortevole per tutto il giorno. Coppe stretch preformate con leggera imbottitura che modellano il seno in modo naturale, assicurando una forma armoniosa senza appesantire. Realizzato con materiali morbidi e leggeri che seguono delicatamente le forme del corpo, offrendo comfort e libertà di movimento. Spalline regolabili per personalizzare la vestibilità e ottenere il giusto sostegno in base alle proprie esigenze. Design essenziale e discreto, perfetto da indossare sotto t-shirt, camicie, maglie e abiti grazie alle linee pulite e alla vestibilità invisibile.
12,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it