Lord & Berry Bronzer Dune 7,6 g

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,86 €
Spedizione da 5,90 €

Lord & Berry - Powder Bronzer - 6 Colors #Dune - 7.6g

1-2 days
29,35 €
32.62
Spedizione da 4,50 €

Lord & Berry - Bronzer 12 g Marrone chiaro unisex

inStock
37,19 €
3099.17 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lord & Berry Smudgeproof Brown 1,2 g
20,15 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lord & Berry Calligraphist Black 0,6 ml
22,88 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lord & Berry Silk Kajal Couture Black 1,1 g
18,30 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lord & Berry Back in Brown 8 ml
24,71 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lord & Berry Luminizer Champagne Pink 4 g
23,25 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lord & Berry Bronzer Dune 7,6 g

Offerta più conveniente

Bronzer - sole, stile e definizione in un tocco di polvere Il Bronzer Lord & Berry nella tonalità Dune porta la luce dell'estate direttamente sulla pelle - sottile, lusinghiero, versatile. Sia che si tratti di un sottile luccichio o di contorni definiti, questa polvere leggera e setosa offre una finitura naturalmente calda che sembra essere stata modellata dal sole stesso. La texture vellutata si fonde senza sforzo sulla pelle, si sfuma facilmente e crea un finish uniforme e opaco: ideale per il giorno, perfetto per la sera. Un prodotto che funziona senza essere rumoroso: celebrato dai make-up artist, scoperto dagli addetti ai lavori, amato per la sua applicazione senza sforzo e le sue prestazioni a lunga durata. Un compagno affidabile per chiunque voglia valorizzare il proprio look con facilità. VeganoSenza profumoAltamente pigmentatoA lunga durataFacile da sfumareAdatto a tutti i tipi di pelle Applicazione: Passare delicatamente sulla pelle con un pennello grande e morbido, nei punti
26,86 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it